Windows Tweaker 5.3 - твикер операционной системы

Сильный твикер операционной системы Windows Vista да выше. С помощью его, Вы измените операционную систему, настроив ту согласно Вашему вкусу. Доступна корректировка более ста характеристик, определяющих особенности работы и внешность системы.

Интерфейс пользователя интуитивно понятен и комфортный для навигации по различным опциям. Совершенно все настройки делятся на разделы Вход, Ограничения, Места, Особенности, Утилиты, Проводник, Контекстное меню, Система, Задачи и Обслуживание. Любой c них имеет несколько категорий твиков. Вы сможете указать, ждать ли Windows, при окончании работы, закрытия совершенно всех приложений либо окончить работу без отлагательства, изменить данные, отображаемые в свойствах ПК, отключить показ букв дисков, настроить показ ярлычков, папок и файлов, скрыть библиотеки с навигационной панели. Можете легко сделать папку, в которой сможете иметь доступ ко всем настройкам системы (режим God Mode), отредактировать перечень программ, стартующих при старте Windows, отредактировать перечень программ, показываемых в пункте контекстного меню открыть с помощью, установить действия, которые станут исполняться при вставке диска DVD/CD или флешки, настроить авто вход в Windows и добавлять новенькие элементы в контекстное меню. Твики, выполняемые рассматриваемой программой можно перечислять и перечислять, они затрагивают практически все аспекты работы операционной системы. На Вашем пк обязано быть установлено. NET Framework 4.5.

Информация о программе
Название: Windows Tweaker 5.3
Год выпуска: 2014
Платформа: Windows Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: thewindowstweaker.com
Размер: 1.79 Мб

Скачать Windows Tweaker 5.3 - твикер операционной системы


Скачать бесплатно "Windows Tweaker 5.3 - твикер операционной системы" с Letitbit.net

 

Добавить "Windows Tweaker 5.3 - твикер операционной системы" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Теги:
Автор: muadib Просмотров: 528 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Windows Tweaker 5.3 - твикер операционной системы

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов