Piriform CCleaner Professional Plus 5.02.5101 Portable by PortableAppZ


Piriform CCleaner Professional Plus - подборка программ от Piriform которые помогут Вам сделать ваш компьютер быстрее, более безопасным и обеспечит его стабильную и конфиденциальную работу.

$CUT$Состав пакета:

CCleaner Professional v5.02.5101 - приложение для оптимизации системы и обеспечения безопасности пользователя. Удаляет неиспользуемые и временные файлы, делая работу Windows более быстрой и освобождая место на жестких дисках.

Defraggler Professional v2.18.945 - программа для дефрагментации жестких дисков. По словам разработчика, Defraggler отличается от других продуктов на рынке, прежде всего, тем, что позволяет дефрагментировать не только жесткий диск целиком, но и отдельные файлы. Программа предлагает простой и понятный интерфейс, поддерживает Windows XP, Vista, 7 и 8, в том числе 64-битные версии, работает с файловыми системами FAT32 и NTFS.

Recuva Professional v1.51.1063 - программа для восстановления удаленных файлов. Recuva способна быстро сканировать выбранный раздел жесткого диска в поисках удаленных файлов, отображая все найденные файлы в виде списка или дерева каталогов. В режиме списка показывается состояние удаленного файла, что дает возможность оценить вероятность его полного восстановления. Данная утилита пригодится не только для восстановления утерянных файлов с жесткого диска, но и может помочь для восстановления удаленных файлов цифровых фотокамер и MP3-плееров. Присутствует возможность поиска какого-то конкретного удаленного файла по его имени.

Speccy Professional v1.28.709 - программа для анализа аппаратной и программной части компьютера. Speccy отображает информацию об операционной системе и характеристики установленного железа. С помощью программы пользователь сможет узнать версию операционной системы, подробную информацию о процессоре, операционной памяти, винчестере, материнской плате, видео карте и др.Кроме того, отображаются температурные показатели процессора и видеокарты, а также рабочая частота RAM и скорость шины процессора.

Что нового:
CCleaner Professional обновлён до версии 5.02.5101
Speccy Professional обновлён до версии 1.28.709

Особенности версии:
лечение проведено
портативные версии программ не требующие установки в систему

Операционная система: Windows® XP|Vista|7|8|8.1
Год выпуска: 2015
Разработчик: www.piriform.com
Язык интерфейса: Ml / Русский / Английский
Лекарство: Не требуется (Portable)
Размер: 20,23 Мб

Piriform CCleaner Professional Plus 5.02.5101 Portable by PortableAppZ Piriform CCleaner Professional Plus 5.02.5101 Portable by PortableAppZ Piriform CCleaner Professional Plus 5.02.5101 Portable by PortableAppZ Piriform CCleaner Professional Plus 5.02.5101 Portable by PortableAppZ Piriform CCleaner Professional Plus 5.02.5101 Portable by PortableAppZ



Скачать Piriform CCleaner Professional Plus 5.02.5101 Portable by PortableAppZ

Теги:
Автор: =Flint= Просмотров: 492 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Piriform CCleaner Professional Plus 5.02.5101 Portable by PortableAppZ

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов