Windows Tweaker 5.3.1 + Portable

Windows Tweaker - компактное приложение для настроки и управления операционной системой Windows, обеспечивает быстрый доступ к самым разнообразным настройкам системы, в том числе труднодоступным или малоизвестным, обладает довольно приятным интерфейсом.

Программа имеет в арсенале довольно много очень полезных настроек, которые между собой сгруппирированны в 11 разных категорий, таким образом вы получите максимально быстрый доступ к нужной вам настройке не прибегая пир этом к длительному поиску, ведь если вам надо например отредактировать действия правой кнопки мыши, не надо бродить по всем категориям, выбираем нужную и вот перед вами все настройки. Вы сможете настраивать параметры диспетчера устройства, можно редактировать системный реестр, можно устранять неполадки DirectX, можно чистить диски и так далее.

Программа обладает полной поддержкой особенностей операционной системы, таким образом вы без проблем сможете ее тонко настроить и провести полную диагностику, это также относится к некоторым приложениям, плюс вы сможете при большом желании добавить ряд плагинов, они еще больше расширять возможности утилиты. Всего Windows Tweaker предлагает вам более сотни полезных настроек, которых по умолчанию в системе вы не сможете отыскать. Все самые важные настройки системы вы найдете в одном месте. Используя грамотно программу, можно значительно повысить производительность системы и снизить потребление памяти.

Среди возможностей программы стоит отметить:
• Более 100 настроек, которые недоступным стандартными средствами Windows.
• Удобный и понятный интерфейс.
• Возможность полностью отменить все произведенные изменения.
• И многое другое.

ОС: Windows® Vista, 7, 8.х (32/64-бит)
Требование: .NET Framework 4.5 или выше
Интерфейс: Русский, English, Deutsch
Лекарство: Не требуется
Размер: 3 Mb

Скачать Windows Tweaker 5.3.1 + Portable


Теги:
Автор: vjcheslav08 Просмотров: 421 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Windows Tweaker 5.3.1 + Portable

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов