LicenseCrawler 1.46 Build 795 - отыщет ключи регистрации

Данный инструмент отыщет ключи регистрации инсталлированных на Вашем компьютере программ. Вы потеряли ключ инсталлированного приложения или забыли записать тот? Программа выполнит просмотр системного реестра Вашего ПК да найдет ключи многих программ.

Если Вам нужно переустановить приложения на Вашем ПК, Вы обязаны иметь ключи большого числа приложений. Это ключ инсталляции ОС и серийные номера для многочисленных приложений, таковых как Nero, Microsoft Office, VMware, да и иных. Некоторые с них Вы могли утратить. Вместо поиска тех в собственной почте, разных инструкциях и так далее, Вы сможете запустить рассматриваемую небольшую программу, которая выполнит сканирование реестра и найдёт, для большого количества инсталлированных приложений, серийники их. Утилита функционирует несказанно быстро и поддерживает все версии ОС, начиная от Windows 95 и заканчивая Windows 10. Она портативна и запускается с любого места, ее очень удобно расположить на флешке и применять, если потребуется.

Информация о программе
Название: LicenseCrawler 1.46 Build 795
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: klinzmann.name
Размер: 1.25 Мб

Скачать LicenseCrawler 1.46 Build 795 - отыщет ключи регистрации


Теги:
Автор: muadib Просмотров: 447 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить LicenseCrawler 1.46 Build 795 - отыщет ключи регистрации

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов