Labrys Start Menu 0.8.4 - прибавит в Windows 8 меню Пуск

Программа прибавит в Windows 8 меню Пуск и дает колоссально удобный инструмент для запуска приложений в Windows XP, Vista и 7. Совсем не воссоздает меню, использующиеся до возникновения Windows 8, а применяет для скорого доступа к программам новые пути посредством мышки, сенсорного ввода и клавиш.

Лабрис - это древнегреческий двухсторонний боевой топор. Он остр с двух сторон - для замещения диалога выполнения и меню Пуск. Вы сходу найдете да вызовите нужные программы при помощи рассматриваемого инструмента. Есть быстрая навигация по списку приложений с помощью буквенного указателя. Также Вы сможете набрать на клавиатуре несколько символов, и в данном списке будут отображены только имеющие данные знаки элементы, надавливание кнопки ENTER запускает верхнее приложение. Если Вы, при запуске любой программы (кнопкой ENTER или мышкой), станете удерживать надавленной кнопку ALT, то пуск исполнится от имени админа. Программа прекрасно использует пространство экрана, перечень команд заполняет всю высоту экрана, а того ширину имеется возможность отрегулировать. Есть два режима отображения: компактный и обычный, сможете убрать показ ярлычков. При наведении мышки на папку меню, та открывается сама, не потребуется ту открывать как в Windows 7. Программа имеет все операции управления питанием, от блокировки до выключения компьютера, также как и обычное меню Пуск. Можно получить всю информацию об использовании программы (на русском ), нажав кнопку помощи.

Информация о программе
Название: Labrys Start Menu 0.8.4
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Язык интерфейса: Русский,Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: http://vtt.to/labrys
Размер: 13.92 Мб

Скачать Labrys Start Menu 0.8.4 - прибавит в Windows 8 меню Пуск


Теги:
Автор: muadib Просмотров: 630 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Labrys Start Menu 0.8.4 - прибавит в Windows 8 меню Пуск

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов