Wise Data Recovery 3.61.193 - восстановление стертых файлов

Мощный, но простой инструмент, производящий восстановление стертых файлов на жёстких дисках, как внешних так и внутренних да иных устройствах, подключенных к ПК. Вам не надо иметь никаких особых знаний, для того чтобы вернуть файлы, совершите всего лишь несколько несложных шагов.

Когда Вы утратили нужные документы из-за ошибки ОС или невзначай те уничтожили и их нету в корзине, Вам окажет помощь рассматриваемая простенькая утилита. Восстановление производится в несколько этапов. Вначале выберите диск, на каком присутствоваль утраченные файлы и надавите кнопку поиска. Приложение совершит сканирование указанного устройства да отобразит список всех найденных на том удаленных файлов. Слева размещено дерево каталогов, двигаясь по каким Вы будете видеть исключительно те файлы, которые в рассматриваемых каталогах располагались до уничтожения. Для нахождения требуемых Вам файлов, сможете ввести ключевые слова, что отфильтруют тех перечень. Присутствуют стандартные фильтры для распространенных типов файлов - архивов, документов, видеофайлов и так далее. Возле каждого файла отображается индикатор показывающий вероятность восстановления найденного файла. Если он зеленый, то файл Вы сможете целиком восстановить, алый - файл утерян и не подлежит восстановлению, желтый - восстановление возможно лишь частично. Пометьте нужные Вам файлы да надавите кнопку восстановления. Задайте папку, куда записать реанимированные файлы (для гарантированного результата та должна размещаться на ином диске), и восстановленные файлы будут скопированы в данную папку.

Информация о программе
Название: Wise Data Recovery 3.61.193
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: wisecleaner.com
Размер: 1.30 Мб

Скачать Wise Data Recovery 3.61.193 - восстановление стертых файлов


Теги:
Автор: muadib Просмотров: 393 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Wise Data Recovery 3.61.193 - восстановление стертых файлов

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов