Labrys Start Menu 0.9.1 - возвратит меню Пуск в Windows 8

Программа возвратит меню Пуск в Windows 8 и дает очень комфортный инструмент для запуска программ в Windows XP, Vista и 7. Не пробует воссоздать меню, применяющееся до выхода Windows 8, а использует для мгновенного доступа к программам новые методы при помощи клавиатуры, сенсорного ввода и мыши.

Лабрис - это двухсторонний боевой древнегреческий топор. Он остр с 2 сторон - для замены меню Пуск и диалога выполнения. Вы мгновенно найдете и выполните необходимые Вам программы с помощью данного инструмента. Присутствует быстрая навигация по перечню приложений с помощью буквенного указателя. Вы сможете также ввести на клавиатуре группу символов, и в рассматриваемом списке будут отображены только содержащие данные символы элементы, надавливание кнопки ENTER запускает верхнее приложение. Если Вы, запуская любое приложение (мышей или кнопкой ENTER), будете удерживать нажатой кнопку ALT, то пуск выполнится от имени администратора. Приложение эффективно использует экранное пространство, перечень команд занимает совершенно всю высоту экрана, а ширину того Вы можете определить. Имеется 2 режима отображения: обычный и компактный, есть возможность убрать отображение ярлыков. При наведении мыши на папку в меню, не надо ту открывать как в Windows 7, она открывается сама. Также как и обычное меню Пуск, программа включает в себя совершенно все способности по управлению питанием, от блокирования до выключения компьютера. Все сведения об работе с программой (на русском языке) имеется возможность увидеть, надавив клавишу справки.

Информация о программе
Название: Labrys Start Menu 0.9.1
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Язык интерфейса: Русский,Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: vtt.to/labrys
Размер: 13.93 Мб

Скачать Labrys Start Menu 0.9.1 - возвратит меню Пуск в Windows 8


Теги:
Автор: muadib Просмотров: 368 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Labrys Start Menu 0.9.1 - возвратит меню Пуск в Windows 8

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов