Wise Data Recovery 3.72.196 - восстановление стертых файлов

Мощный, но простой инструмент, делающий восстановление стертых файлов на жёстких дисках, как внутренних так и внешних да других устройствах, подключенных к ПК. Для того чтобы вернуть файлы, Вам не надобно иметь никаких особых знаний, всего-навсего сделайте несколько простых шагов.

Если Вы потеряли необходимые документы из-за сбоя ОС либо ненароком удалили те и их нету в корзине, Вам на подмогу придет эта простенькая программа. Восстановление выполняется в несколько шагов. Вначале изберите устройство, на котором присутствоваль утраченные файлы да нажмите клавишу поиска. Утилита произведет сканирование указанного диска да покажет список совершенно всех удаленных файлов отысканных на том. С левой стороны располагается дерево каталогов, двигаясь по каким Вы сможете увидеть лишь те файлы, которые в рассматриваемых каталогах размещались до удаления. Для нахождения нужных Вам файлов, сможете набрать ключевые слова, которые отфильтруют их список. Есть стандартные фильтры для известных типов файлов - документов, архивов, видео файлов и так далее. Перед каждым файлом показан индикатор отображающий вероятность восстановления найденного файла. Если тот зеленый, то файл сможете на сто процентов восстановить, красный - файл утерян и не будет восстановлен, желтый - восстановление возможно только частичное. Пометьте требуемые Вам файлы да нажмите на кнопку восстановления. Определите папку, куда сохранить восстановленные файлы (для успешного результата она должна пребывать на другом диске), и реанимированные файлы будут скопированы в указанную папку.

Информация о программе
Название: Wise Data Recovery 3.72.196
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: wisecleaner.com
Размер: 1.50 Мб

Скачать Wise Data Recovery 3.72.196 - восстановление стертых файлов


Теги:
Автор: muadib Просмотров: 318 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Wise Data Recovery 3.72.196 - восстановление стертых файлов

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов