Labrys Start Menu 0.9.2 - прибавит в Windows 8 меню Пуск

Программа прибавит в Windows 8 меню Пуск и дает очень комфортный инструмент для запуска приложений в Windows 7, XP и Vista. Совсем не воссоздает меню, использующиеся до возникновения Windows 8, а использует новейшие методы для мгновенного доступа к программам при помощи сенсорного ввода, мышки и клавиатуры.

Лабрис - это двухсторонний древнегреческий боевой топор. Он с двух сторон остр - для альтернативы диалога выполнения и меню Пуск. Вы вмиг найдете и запустите нужные Вам программы с помощью данного инструмента. Присутствует быстрая навигация по списку программ путем использования буквенного указателя. Также Вы сможете набрать на клавиатуре группу символов, и в рассматриваемом списке будут отображаться только включающие указанные символы элементы, надавливание ENTER выполняет первое приложение. Если Вы, запуская любое приложение (кнопкой ENTER или мышью), станете держать нажатой клавишу ALT, то пуск произведется от имени администратора. Приложение прекрасно использует экранное пространство, перечень команд занимает совершенно всю высоту экрана, а ширину его можно изменить. Существуют 2 режима отображения: компактный и нормальный, Вы сможете исключить показ ярлычков. При наведении мыши на папку в меню, не потребуется открывать ее как в Windows 7, она открывается сама. Программа включает все операции по управлению питанием, от отключения ПК до блокирования, также как и стандартное меню Пуск. Все сведения о применении программы (на русском языке) можно увидеть, нажав клавишу справки.

Информация о программе
Название: Labrys Start Menu 0.9.2
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Язык интерфейса: Русский,Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: vtt.to/labrys
Размер: 13.94 Мб

Скачать Labrys Start Menu 0.9.2 - прибавит в Windows 8 меню Пуск


Теги:
Автор: muadib Просмотров: 371 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Labrys Start Menu 0.9.2 - прибавит в Windows 8 меню Пуск

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов