PrivaZer 2.39.1 - очистка Вашего компьютера

Неимоверно прекрасная очистка персонального компьютера. Обеспечит конфиденциальность, увеличит эффективность и скорость функционирования его. Исполняет чистку эффективнее многочисленных родственных приложений, путем использования новейших алгоритмов глубокого сканирования.

Приложение полностью проанализирует персональный компьютер да выполнит чистку того, сожмет базы данных системы, удалит все следы Вашей деятельности на нем, ненадобные элементы реестра и файлы. Помимо того можно почистить корзину и удалить файлы, совсем без возможности восстановления. Приложение почистит все следы файлов в журнале USN и в MFT да на свободном месте винчестера, защитит конфиденциальность очисткой кукисов и истории популярных обозревателей интернет, следов работы в мессенеджерах. Исполнится очистка истории операционной системы и полная оптимизация файлов index.dat, уничтожение следов устаревших файлов индексирования, очистка реестра. Программа уничтожит все следы Вашей работы с оперативки и списков скорого перехода, файла подкачки, меню Пуск, очистит следы функционирования кучи программ и сделает многое иное, обеспечивающее прыткую работу Вашего компьютера.

Информация о программе
Название: PrivaZer 2.39.1
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: privazer.com
Размер: 7.16 Мб

Скачать PrivaZer 2.39.1 - очистка Вашего компьютера


Теги:
Автор: muadib Просмотров: 423 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить PrivaZer 2.39.1 - очистка Вашего компьютера

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов