Labrys Start Menu 1.0.4 - добавит в Windows 8 меню Пуск

Программа прибавляет меню Пуск в Windows 8 и дает больше удобный инструмент для запуска программ в Windows XP, Vista и 10, 7. Совершенно не воспроизводит меню, использующиеся до появления Windows 8, а применяет для быстрого доступа к приложениям новейшие методы посредством клавиатуры, мыши и сенсорного ввода.

Лабрис - это двухсторонний древнегреческий боевой топор. Он с 2-х сторон остр - для замены диалога выполнить и меню Пуск. С помощью указанного инструмента Вы враз отыщете и вызовите требуемые Вам программы. Имеется мгновенная навигация по списку приложений при помощи алфавитного указателя. Можно также набрать на клавиатуре группу символов, и в рассматриваемом перечне отобразятся лишь имеющие указанные символы элементы, нажатие кнопки ENTER выполняет первую программу. Если Вы, запуская любую программу (клавишей ENTER или мышкой), будете держать нажатой клавишу ALT, то вызов исполнится от имени админа. Программа превосходно использует экранное пространство, список команд заполняет всю высоту экрана, а ширину его Вы можете определить. Вы можете убрать отображение ярлычков, существуют 2 режима отображения: нормальный и компактный. При наведении мышки на папку меню, совершенно не будет надо ту раскрывать как в Windows 7, раскрывается она сама. Также как и стандартное меню Пуск, программа имеет совершенно все способности управления питанием, от блокирования до отключения компьютера. Вы можете посмотреть все сведения об использовании программы (на русском ), надавив клавишу помощи.

Информация о программе
Название: Labrys Start Menu 1.0.4
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Русский,Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: vtt.to/labrys
Размер: 14.06 Мб

Скачать Labrys Start Menu 1.0.4 - добавит в Windows 8 меню Пуск


Теги:
Автор: muadib Просмотров: 271 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Labrys Start Menu 1.0.4 - добавит в Windows 8 меню Пуск

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов