Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.7.1 + Portable - деинcталлятор

Как и любой другой менеджер деинсталляции, приложение уберет файлы и элементы системного реестра, оставшиеся после обычного удаления, но только немногие могут похвастаться обнаружением и уничтожением не полностью деинсталлированных программ и такой универсальностью.

Хоть программа для IT специалистов, однако включает в себя такой удобный интерфейс, что любой пользователь компа не прилагая усилий сможет использовать все возможности.

Присутствует удобный менеджер автозагрузки, что кроме обычных элементов отображает программы, запускаемые планировщиком и плагины IE. Можете быстро убрать любые объекты из автозагрузки, копировать в буфер обмена информацию о них, открыть папку с запускаемой программой.

Во время запуска деинсталлятора производится проверка не только записей о инсталлированных программах, но и просматриваются папки, в какие обычно инсталлируются программы, и потому в списке инсталлированных приложений вы будете видеть не найденные большинством аналогичных инструментов. При деинсталляции таких программ будет проверен как жесткий диск, так и системный реестр, программа покажет таблицу отысканных объектов, однако пометит те, удаление которых, согласно мнения создателей деинсталлятора не приведет к ошибкам в работе ПК. Можете также использовать отдельный инструмент для очистки директории Program Files от лишних подпапок и файлов.

Для администраторов будет полезной команда формирования списков приложений, по которым имеется возможность производить автоматическое удаление. Удобно для деинсталляции бесполезных предустановленных продуктов (crapware) на нескольких новеньких компах.

Программа включает в себя систему фильтров, где можете настроить отображение программ Microsoft и без деинсталлятора, системных и защищенных программ, компоненов Windows и Windows Apps. Расширенные фильтры вам позволят управлять отображением таблицы программ с помощью регулярных выражений, какие фильтруют не лишь по наименованиям программ, но и по многочисленным другим параметрам.

Вы увидите значительно больше сведений об установленной программе, чем может потребоваться, например: дату установки, архитектуру, ключи системного реестра, идентификатор GUID, команду деинсталляции, имя подписавшего сертификат и тому подобное.

Делается проверка цифровых подписей деинсталляторов, что поможет обнаружить быстро подозрительные программы. К сожалению, из-за свойств инсталлятора MSI, деинсталляторы инсталлированных им программ не могут пройти эту проверку.

Интересна функция пакетной деинсталляции, которой вы можете деинсталлировать кучу программ в один прием. Сначала уничтожаются приложения, деинсталляция которых нуждается в вашем внимании, а потом автоматически уничтожаются остальные (если вы задали автоматическое удаление). Инструмент параллельно умеет запускать несколько деинсталляторов разных приложений (экспериментальная возможность).

Перед началом процесса деинсталляции, утилита сможет создать точку восстановления и резервную копию реестра ОС. Возможен запуск пользовательских команд в конце и начале процесса деинсталляции.

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.7.1+Portable
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: klocmansoftware.weebly.com
Размер: 2,49 Мб

Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.7.1 + Portable - деинcталлятор


Теги:
Автор: muadib Просмотров: 220 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.7.1 + Portable - деинcталлятор

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов