Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.1+Portable - менеджер деинсталляции

Как и любой другой менеджер деинсталляции, эта программа сотрет элементы реестра Windows и файлы, которые остались после стандартного удаления, но только некоторые смогут похвастаться такой универсальностью и обнаружением да уничтожением не полностью деинсталлированных продуктов.

Хоть приложение предназначено для IT специалистов, однако включает настолько несложный интерфейс, что каждый пользователь компа без усилий сможет воспользоваться всеми возможностями.

Есть продвинутый менеджер автозапуска, что кроме обычных элементов отобразит дополнения Internet Explorer и программы, запускаемые планировщиком задач. Есть возможность мгновенно удалить из автозапуска какие угодно объекты, копировать в буфер обмена информацию о них, открыть каталог с запускаемой программой.

Во время старта деинсталлятора проверяются не только записи о установленных приложениях, но и просматриваются папки, в которые обычно устанавливаются программы, и поэтому в списке установленных приложений вы увидите не найденные многими подобными инструментами. При уничтожении таких приложений будет проверен как реестр, так и винчестер, утилита покажет список обнаруженных объектов, но отметит те, удаление которых, согласно мнения создателей деинсталлятора не приведет к сбоям в работе компьютера. Можете также пользоваться специальным инструментом для чистки Program Files от ненужных подкаталогов и файлов.

Для администраторов пригодится способность формирования списков программ, по которым есть возможность выполнять автоматическое удаление. Удобно для уничтожения лишних предустановленных приложений (crapware) на нескольких новеньких компьютерах.

Программа включает в себя систему фильтров, где можно указать отображение программ без деинсталлятора и Microsoft, системных и защищенных программ, Windows Apps и компоненов Windows. Расширенные фильтры позволят управлять отображением таблицы программ посредством регулярных выражений, какие производят фильтрацию не лишь по названиям программ, но и по многочисленным другим параметрам.

Можете увидеть намного больше сведений об установленной программе, чем может потребоваться, например: команду деинсталляции, имя подписавшего сертификат, архитектуру, ключи системного реестра, дату установки, идентификатор GUID и так далее.

Происходит проверка цифровых подписей, что поможет отыскать в мгновение ока подозрительные программы. К сожалению, из-за особенностей установщика MSI, деинсталляторы инсталлированных тем программ не могут пройти эту проверку.

Интересна функция пакетной деинсталляции, какой сможете удалить большое число программ в один прием. Сперва удаляются приложения, деинсталляция которых требуют вашего внимания, а потом автоматом уничтожаются другие (когда вы указали автоматическое удаление). Инструмент одновременно умеет запускать несколько деинсталляторов различных программ (экспериментальная возможность).

Перед началом процесса деинсталляции, утилита может создать точку восстановления и запасную копию реестра ОС. Возможен пуск команд пользователя в конце и начале процесса удаления.

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.1+Portable
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: klocmansoftware.weebly.com
Размер: 2,46 Мб

Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.1+Portable - менеджер деинсталляции


Теги:
Автор: muadib Просмотров: 245 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.1+Portable - менеджер деинсталляции

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов