BandiZip 2.08

Bandizip- это быстрая и надежная программа, которая поддерживает работу с форматами WinZip, 7-Zip, и WinRAR, и другими аналогичными архивами.Она использует очень быстрый алгоритм для сжатия и распаковки архивов, высокую скорость архивации, поддержку функции Drag and Drop (перетаскивания), и функцию мультисжатия.
BandiZipспособен создавать самораспаковывающиеся архивы с расширением .EXE, позволит пользователю создавать многотомные архивы, то есть архивы состоящие из нескольких частей. Описываемое программное обеспечение использует при работе один из самых быстрых алгоритмов пережатия Zip, поддерживает перетаскивание, также можно сказать о функции быстрого архивирования «High Speed». Такая функция пригодится при работе с медийными файлами с видео содержимым. Эти файлы очень плохо поддаются сжатию, поэтому авторы научили Bandizip обходить свой собственный механизм пережатия, за счет чего значительно возрастает скорость архивирования.

Информация о программе
Название: BandiZip 2.08
Год выпуска: 2012
Платформа: Win XP/2003/08/Vista/Windows7
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется
Формат: .EXE
Размер: 3.64 Mb
Скачать BandiZip 2.08


Скачать бесплатно "BandiZip 2.08" с Letitbit.net

 

Добавить "BandiZip 2.08" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Теги:
Автор: 7Vovila7 Просмотров: 524 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить BandiZip 2.08

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов