WinZip Pro 16.0 Build 9686 Final / Eng

WinZip 16 Вышла новая версия мощного и легкого в использовании инструмента для работы с архивами. Много лет эта программа достойно выдерживает конкуренцию с новыми и более совершенными технологиями сжатия данных, и проверенный временем формат ZIP до сих пор остается одним из наиболее распространенных в мире. В новой версии WinZip 16 реализована поддержка современных технологий, что позволит приложению сохранить заслуженную популярность. В числе прочего, обновленный архиватор позволит оценить производительность мощных современных 64-битных процессоров, а также записывать созданные zip-архивы на Blu-ray диски.

Одним из главных усовершенствований в версии WinZip 16, является отсутствие ограничений на размеры файлов, отправляемых по электронной почте. Теперь пользователи смогут отправлять через Интернет архивы размером до 2 Гб. Даже наличие соответствующего лимита, установленного поставщиком почтовых услуг, не станет серьезной помехой. Архиватор тесно интегрируется с сервисом ZipSend, позволяющим организовать хранение большого файла в онлайне и предоставить адресату прямую ссылку на загрузку. Для отправки сжатого файла пользователям не придется прерывать свою работу и запускать отдельное приложение. Отдельного упоминания заслуживает возможность быстрой публикации файлов (размером до 20 Мб) на сайте Facebook прямо из интерфейса архиватора.

Некоторые возможности:
- Создание, дополнение, извлечение из архивов ZIP.
- Настраиваемая интеграция в оболочку Windows Microsoft.
- Поддержка 128- и 256-битных ключей шифрования AES. Это позволило заменить менее надёжный метод шифрования PKZIP 2.0 используемый в ранних версиях. Версия 9 также осуществляет поддержку 64-битного шифрования в PKZIP.
- Поддержка алгоритмов компрессии bzip2 и PPMd и специальных алгоритмов для звуковых файлов (на основе WavPack), что позволяет уменьшить архив за счёт потенциального увеличения времени сжатия и извлечения (особенно при использовании PPMd).
- Декомпрессия файлов .bz2 и .rar
- Встроенная поддержка архивов LHA (.lha и .lzh)
- Прямая запись ZIP архивов на CD / DVD
- Автоматизация резервного копирования
- Поддержка протокола FTP
- Отправка ZIP архивов по электронной почте
- Поддержка Юникода

Название: WinZip Pro 16.0 Build 9686 Final
Год выпуска: 2011
Язык интерфейса: English
Платформа/OS/: Windows XP/Vista/7
Лекарство: Присутсвует
Размер файла: 55.08 Mb

Скачать: WinZip Pro 16.0 Build 9686 Final


Скачать бесплатно "WinZip Pro 16.0 Build 9686 Final / Eng" с Letitbit.net

 

Добавить "WinZip Pro 16.0 Build 9686 Final / Eng" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Теги:
Автор: yora Просмотров: 770 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить WinZip Pro 16.0 Build 9686 Final / Eng

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов