WinZip Pro 18.0 Build 10661 Final

WinZip - самая первая и одна из самых известных утилит сжатия данных для операционных систем Windows. Это функциональный и удобный инструмент, загрузив который, есть возможность живо выполнить сжатие файлов или вернуть их в исходное состояние, чтобы сэкономить место на диске и значительно уменьшить время передачи сообщений электронной почты. Работает с форматами UUencode, gzip, CAB, XXencode, TAR, и MIME, BinHex, и, конечно же, с ZIP.
Кроме этого, посредством внешних утилит может функционировать с файлами ARJ, LZH и ARC. Возможности утилиты включают представление изображений в виде пиктограмм и автоматический выбор метода сжатия, а кроме того улучшенное сжатие аудиофайлов (WAV) и поддержку открытия BZ2 и RAR-файлов. В программе дополнительно доступна функция расширенного резервирования и новое встроенное средство просмотра изображений, при помощи которого есть возможность просматривать несколько изображений в Zip-файле.





Скриншоты:


WinZip Pro 18.0 Build 10661 Final WinZip Pro 18.0 Build 10661 Final WinZip Pro 18.0 Build 10661 Final WinZip Pro 18.0 Build 10661 Final WinZip Pro 18.0 Build 10661 Final


Информация о программе:

Версия программы: 18.0 Build 10661
Официальный сайт: WinZip
Язык интерфейса: Английский
Лечение: В комплекте
Системные требования: Windows 8 ,Windows 7,Vista (32-bit and 64-bit)
Размер: 85,6 MB

Скачать программу:


Скачать бесплатно "WinZip Pro 18.0 Build 10661 Final" с Letitbit.net

 

Добавить "WinZip Pro 18.0 Build 10661 Final" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Теги:
Автор: shans Просмотров: 608 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить WinZip Pro 18.0 Build 10661 Final

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов