TC4Shell 2.6.0.640 - откроет архив как папку

Удобная и продвинутая программа, что откроет архив как папку. Будут доступны запуск исполняемых файлов, операции перетаскивания, копирования, вставки и удаления. Отдельные типы архивов доступны лишь для чтения. Для формирования или изменения rar, должна быть установлена программа архивации.

Для работы с различными видами архивов, приходится держать несколько разных утилит, так как отдельные форматы могут поддерживаться лишь конкретными приложениями. Тем не менее, есть решения, которые содержат как можно больше возможностей.

Пользуясь этой программой, вы можете исследовать содержание практически любого архива, как обычного каталога. Можно даже прямо из него запустить исполняемые файлы. Имеется полнейшая интеграция с проводником, просто щелкните по архиву правой кнопкой мышки, и используйте опцию Открыть в новом окне.

После окончания инсталляции, вам предложат указать расширения архивных файлов, которые должны открываться как каталоги. Вы сможете выбирать с широкого спектра форматов, объединенных в нескольких группах, таких как архивы, исполняемые файлы, образы дисков, пакеты программного обеспечения, дополнительные образы дисков, дополнительные архивы и другое. Кроме того, можно выбрать, какой плагин нужно применить при открытии определенных форматов архивов, нажав Изменить на типе архива.

Если многие ваши архивы защищены паролем, поможет интегрированный организатор паролей, в каком можно добавлять пароли и назначать их псевдонимы. При каждом открытии зашифрованного архива, отобразится меню паролей.

Информация о программе
Название: TC4Shell 2.6.0.640
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® XP/Vista/7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: tc4shell.com
Размер: 7,63 Мб

Скачать TC4Shell 2.6.0.640 - откроет архив как папку


Теги:
Автор: muadib Просмотров: 225 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить TC4Shell 2.6.0.640 - откроет архив как папку

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов