Diskeeper 2011 Pro Premier 15.0 Build 963 RePack (RUS)

Diskeeper – опубликована новенькая версия очень резвого и мощного дефрагментатора для системы Windows, производительность которого в шесть раз быстрее встроенных средств дефрагментации. Программа требует минимум системных ресурсов для поддержания максимальной производительности.
Дефрагментация выполняется в фоновом режиме, не оказывая заметного влияния на работу пользователя. Интеллектуальное планирование динамически корректирует расписание процесса дефрагментации на основании состояния диска.
От пользователя или администратора сети не потребуется учитывать загрузку сети – Diskeeper автоматически подстроится под неё и обеспечит ей максимальную производительность.

Новые возможности:
IntelliWrite – это революционная технология, которая предотвращает появление большинства фрагментов и существенно улучшает производительность системы Windows.
Небольшой процент фрагментации является неизбежным, и он устраняется с помощью функции автоматической дефрагментации. Сочетание технологии IntelliWrite и функции автоматической дефрагментации позволит системе работать с оптимальной производительностью и эффективностью.
Предотвращение фрагментации с помощью функции IntelliWrite было признано более эффективным по сравнению с другими методами дефрагментации. IntelliWrite уменьшает необходимость перемещения головок диска, в результате уменьшается использование системных ресурсов и потребляемая мощность.

В части базовой функциональности современные дефрагментаторы — как коммерческие, так и бесплатные — мало чем отличаются друг от друга. Но разница заметна в качестве алгоритмов, которое проявляется в сложных ситуациях, к примеру, при обслуживании больших разделов — а терабайты давно перестали быть новостью, и особенно при малой
доле свободного пространства. Diskeeper имеет двадцатилетнюю историю и именно он в свое время был лицензирован для создания встроенного дефрагментатора в линейке Windows NT — одно только это заслуживает уважения. Правда, его разработчикам есть чем гордиться и помимо этого, так, именно им принадлежит реализация обслуживания
метафайлов NTFS при перезагрузке и многие другие идеи, нашедшие воплощение в соответствующих технологиях.

Впрочем, конкуренты ведь тоже не стояли на месте, и одно время выбор лучшего дефрагментатора был не так прост — до появления в предыдущем Diskeeper 2010 технологии IntelliWrite. Можно сказать, что это был своего рода прорыв, и не случайно перечисление достоинств нынешнего Diskeeper 2011 начинается именно с IntelliWrite, хотя новинкой она уже не является. Суть ее состоит в том, чтобы устранить фрагментацию как таковую, а не бороться с этим явлением уже после его возникновения. Фактически IntelliWrite привносит дополнительный интеллект в реализацию NTFS, переразмещая сохраняемые файлы на лету так, чтобы они располагались на диске непрерывно. Если вдуматься, то нечто подобное могла бы реализовать и сама Microsoft, которая, конечно, также совершенствует свои файловые системы, но уж очень неспешно и экстенсивно. Напомним, между тем, что создавались они многие годы назад, когда совершенно иными были не только возможности оборудования, но и запросы пользователей. И, соответственно, избыток «интеллекта» у драйвера файловой системы, в котором, возможно, и не было особой нужды, мог негативно сказаться на общей производительности. Однако с тех пор многое поменялось.

Особенности:
- Быстрая дефрагментация в фоновом режиме, не мешающая работе других приложений.
- Механизм защиты от фрагментации системных файлов.
- Гибкий и удобный механизм автоматической работы по расписанию со множеством настроек и дополнительных функций.
-Возможность дефрагментации системных файлов (файловой таблицы MFT и файла подкачки) во время загрузки Windows.
-Функции оценки степени дефрагментации и ее влияния на производительность и надежность системы.

Особенности RePack-a:
-Лекарство вшито
-Интерфейс русский
-Отключено автообновление и анализ системы при запуске
-Автоматическая установка

Информация о программе:
Год выпуска: 2011
Платформа: Windows 2000/XP/Vista/Win7
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется / Вшито
Формат: rar
Размер файла: 12,51 Мб

Скачать: Diskeeper 2011 Pro Premier 15.0 Build 963 RePack (RUS)


Скачать бесплатно "Diskeeper 2011 Pro Premier 15.0 Build 963 RePack (RUS)" с Letitbit.net

 

Добавить "Diskeeper 2011 Pro Premier 15.0 Build 963 RePack (RUS)" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Теги:
Автор: viktor Просмотров: 941 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Diskeeper 2011 Pro Premier 15.0 Build 963 RePack (RUS)

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов