Diskeeper 2011 Pro Premier 15.0.966.0 RUS Final

Diskeeper – самый быстрый дефрагментатор для Windows, который работает в шесть раз быстрее встроенных средств дефрагментации. Diskeeper требует минимум системных ресурсов для поддержания максимальной производительности. Дефрагментация выполняется в фоновом режиме, не оказывая заметного влияния на работу пользователя. Дефрагментатор Diskeeper может выполнять задания в фоновом режиме, не прерывая других программ. Интеллектуальное планирование динамически корректирует расписание процесса дефрагментации на основании состояния диска.

Одно из самых привлекательных свойств дефрагментатора Diskeeper – "Назначить и забыть", что позволяет настроить программу с учетом нагрузки на систему или сеть для поддержания их высокой производительности. Можно указать различное время для дефрагментации дисков на разных дисководах. Функция Smart планирования автоматически настраивает расписание дефрагментации для любого компьютера сети в зависимости от состояния его дискового накопителя; что исключает необходимость постоянного контроля за состоянием дефрагментации.

Возможности программы:
» Усовершенствованная технология InvisiTasking
» Усовершенствованная технология I-FAAST™ 2.0
» Интеллектуальная дефрагментация
» Малое потребление системных ресурсов
» Высокоскоростной движек дефрагментации
» Усовершенствованная тщательная консолидация свободного пространства
» Дефрагментация томов с менее 1% свободного пространства
» Дефрагментация сильно фрагментированных файлов
» Поддержка 64-битных ОС Windows
» Улучшенное время загрузки Системы файловой дефрагментации
» Автоматическая онлайн консолидация директорий
» Одновременная дефрагментация всех томов
» Поддержка неограниченного размера томов
» Ведение истории в отчетах
» Управление питанием для ноутбуков
» Графический контроль время выполнения
» Улучшенная поддержка управления групповой политики
» Поддержка Управления MOM/SCOM
» Улучшенный сентрализированный административный контроль
» Поддержка Серверных версий Windows для Enterprise Server
» Поддержка IPv6 сетей

• Интеллектуальное планирование (Smart Scheduling) динамически корректирует расписание процесса дефрагментации на основании состояния диска. Diskeeper примет во внимание уровни фрагментации и настроит период выполнения задания дефрагментации с интервалом от одного часа до одной недели. От пользователя или администратора сети не потребуется учитывать загрузку сети – Diskeeper автоматически подстроится под неё и обеспечит ей максимальную производительность.
• Сетевая дефрагментация. В отличие от дефрагментаторов с ручным управлением, Diskeeper работает в соответствии с расписанием автоматической дефрагментации. Diskeeper включает средства развертывания и управления через сеть, а также функции одновременной дефрагментации нескольких разделов с разными файловыми системами. Администраторы могут производить дефрагментацию и задавать график автоматической дефрагментации всех компьютеров в сети с единой консоли.
• Функция Fragshield™ предотвращает фрагментацию важных системных файлов, сохраняется стабильность и надежность системы. Эта функция помогает настроить MFTs (Master File Tables) и paging files. Следуя указаниям, вы сохраните эти файлы в наилучшем состоянии, а работа вашей системы не замедлится.
• Технология I-FAAST™ (Intelligent File Access Acceleration Sequencing Technology) в Diskeeper Professional Premier Edition обеспечивает повышенную скорость доступа для файлов, которыми вы пользуетесь чаще всего.
• Функция Enhanced I/O Smart™ обеспечивает незаметную дефрагментацию во время использования Вами компьютера, и при этом не замедляет работу.
• Только в дефрагментаторе Diskeeper есть опция “Set It and Forget It”, позволяющая один раз определить параметры программы и затем просто пользоватьсся преимуществами, которые она предлагает.
• Новый пользовательский интерфейс позволяет легко настроить конфигурацию, установить расписание, провести анализ надежности, производительности и фрагментированности дисков
• Чтобы Ваш компьютер работал так-же быстро, как когда он был новый - достаточно приобрести и установить дефрагментатор Diskeeper.
• Diskeeper позволяет достичь превосходной производительности и надежности, не прерывая Вашу работу. Фрагментированные файлы отнимают ресурсы системы и ухудшают практически все аспекты работы компьютера, включая замедление загрузки приложений, их работы и зависания.

Год: 2012
Операционные системы: ХР, Vista, 7
Интерфейс: Английский, Русский
Таблетка: Есть
Размер : 21.7 МВ / 25.5 МВ



Скачать Diskeeper 2011 Pro Premier 15.0.966.0 RUS Final

Скачать бесплатно "Diskeeper 2011 Pro Premier 15.0.966.0 RUS Final" с Letitbit.net Ссылка 1
Скачать бесплатно "Diskeeper 2011 Pro Premier 15.0.966.0 RUS Final" с Letitbit.net Ссылка 2

 

Добавить "Diskeeper 2011 Pro Premier 15.0.966.0 RUS Final" в "Мои файлы" Вконтакте Ссылка 1
Добавить "Diskeeper 2011 Pro Premier 15.0.966.0 RUS Final" в "Мои файлы" Вконтакте Ссылка 2

 

Теги:
Автор: =Flint= Просмотров: 1827 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Diskeeper 2011 Pro Premier 15.0.966.0 RUS Final

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов