Duplicate & Same Files Searcher 3.0.0.50111 - обнаружит все дубли файлов

Утилита обнаружит все дубли файлов на Вашем ПК и, в зависимости от Вашего выбора, те перенесет в указанный каталог, удалит или подменит жесткими ссылками. Поиск выполняется независимо от имен файлов, применяется побайтовое сличение. Можно сохранять в файл итоги поиска, а затем применить.

Данный инструмент сумеет не только уничтожить дубликаты или перенести в другое место, но также умеет и заменить те жёсткими ссылками NTFS что есть редкостью для подобных приложений. Жесткие ссылки - это записи в NTFS, какие могут включать в себя разные наименования и пути файлов но ссылаться на один физический файл, позволяя экономить пространство на диске. Они могут применяться в пределах одного раздела NTFS. Например Вы сможете применять несколько разных названий файлов, имеющихся в различных каталогах логического диска для 1 физического файла. При уничтожении жесткой ссылки, файл совершенно не удаляется, покуда к нему имеется хоть одна жесткая ссылка. Для нахождения дубликатов есть возможность указывать как отдельные каталоги и диски, так и их наборы, можно определить маски файлов. Хоть сопоставление файлов происходит побайтно (что устраняет всякие ошибки при поиске дублей), оно осуществляется чрезвычайно скоро. Программа в деталях отображает перечень отысканных дублей, их объединяя в группы. В цвете показываются сжатые и фрагментированные файлы. Вы можете отметить отысканные файлы (для удаления, перемещения или создания жестких ссылок) как вручную, так и с применением фильтров. Утилита работает на итальянском, английском, французском, русском и японском языках. На Вашем ПК должен быть инсталлирован NET Framework 3.5

Информация о программе
Название: Duplicate & Same Files Searcher 3.0.0.50111
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: malich.ru
Размер: 1.15 Мб

Скачать Duplicate & Same Files Searcher 3.0.0.50111 - обнаружит все дубли файлов


Теги:
Автор: muadib Просмотров: 668 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Duplicate & Same Files Searcher 3.0.0.50111 - обнаружит все дубли файлов

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов