TestDisk + PhotoRec 7.0 - восстановят удаленные файлы

Эти приложения отыщут и восстановят удаленные файлы, включая документы, изображения, файлы видео и архивы на винчестерах, съемных носителях и CD/DVD да восстановят потерянные разделы некоторых систем файлов. Восстановление файлов производится исходя с структуры их и потому удачно даже если система файлов слишком повреждена.

PhotoRec - работает с жесткими дисками, компакт-дисками, флеш-дисками, цифровыми фотоаппаратами, картами памяти, портативными медиаплеерами, а также многими другими устройствами. Программа просматривает поблочно анализируемый диск, узнает заголовки файлов да совершает восстановление тех. Если файл не фрагментирован, его можно восстановить целиком. Утилита узнает да восстанавливает файлы более 440 разнообразных типов, включая JPEG, ZIP, HTML, Office, PDF да разнообразные файлы видео да картинки. В архиве присутствует также и Qphotorec - разновидность Photorec с графическим интерфейсом пользователя.

TestDisk - был сделан, чтоб возвратить потерявшиеся, при деяниях вирусов, ненамеренном форматировании или аварии диска, разделы, а также отремонтировать загрузочный сектор. Программа может найти резервные копии супер блока ext2/ext3/ext4, восстановить удаленные файлы файловых систем FAT, exFAT, ext2 и NTFS, перестроить сектор загрузки FAT16/FAT12/FAT32, исправить таблицу разделов, восстановив потерянные разделы, восстановить загрузочный сектор FAT32 из запасной копии, поправить таблицу FAT, исправить загрузочный сектор NTFS.

Интерфейс утилит простенький, ними легко сумеет воспользоваться как эксперт, так и новичок. Обе утилиты портативные, их сможете выполнять с диска usb, сделав загрузку с Live CD.

Информация о программе
Название: TestDisk + PhotoRec 7.0
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: cgsecurity.org
Размер: 10.35 Мб

Скачать TestDisk + PhotoRec 7.0 - восстановят удаленные файлы


Теги:
Автор: muadib Просмотров: 422 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить TestDisk + PhotoRec 7.0 - восстановят удаленные файлы

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов