Roxio Secure Burn 4.2.22 + Rus

Roxio Secure Burn 4 позволяет управлять защитой информации, которая хранится на дисках. Программное обеспечение Roxio Secure Burn включает встроенные функции для записи информации на диски, копирования файлов и папок способом drag-and-drop, возможность шифрования информации на дисках и ограничения доступа с помощью пароля.

Программа создает безопасную среду для работы, защищенную от сбоев, предлагает гибкие инструменты администрирования и упрощенное развертывание сети, а также опции ведения журнала для отслеживания различных сведений о системе и пользователях.
Доступны установка и применение политик безопасности с помощью административных средств, которые могут быть адаптированы к потребностям организации в области безопасности. Настройка параметров для отдельных лиц или групп и отслеживание действий по мере необходимости. Roxio Secure Burn 4 поддерживает 256-битное шифрование AES и соответствие стандартам SHA-2.
Простой интерфейс Drag-and-drop позволяет пользователям легко записывать или сохранять файлы на компакт-диски, DVD-диски, Blu-ray диски или USB-накопители. Решение предлагает: добавление и удаление файлов, добавление новых папок и запись на несколько дисков, шифрование на несколько USB. Кроме того, Roxio Secure Burn 4 использует опции сжатия файлов при шифровании данных для эконимии дискового пространства. Поддержка FIPS 140-2 сертифицированного шифрования и защита паролем позволяет организации соответствовать государственным и отраслевым стандартам безопасности, а также защищать интеллектуальную собственность и частную информацию о клиентах.




Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Разработчик: www.roxio.com
Платформа/ОС: Windows 7 SP1, 8, 8.1, 10 | Server 2008, 2012 R2 or 2016
Язык интерфейса: English + Русский (русификатор)
Лекарство: Встроено
Размер: 39 MB

Roxio Secure Burn 4.2.22 + Rus Roxio Secure Burn 4.2.22 + Rus Roxio Secure Burn 4.2.22 + Rus


Скачать Roxio Secure Burn 4.2.22 + Rus


Теги:
Автор: super-boy Просмотров: 104 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Roxio Secure Burn 4.2.22 + Rus

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов