Acronis True Image 2020 Build 20600 BootCD

Acronis True Image – программа для всех видов локального, сетевого и онлайн резервного копирования с защитой от шифровальщиков (Acronis Active Protection) и безопасным облачным хранилищем (Acronis Cloud).

Acronis True Image позволяет пользователям ПК воспользоваться продвинутыми возможностями обеспечения безопасности данных для защиты важной информации от стихийных бедствий, кражи или повреждения вашего компьютера, сохраняя полный образ системы в защищенном удаленном хранилище.

Комбинируя лучшие в классе возможности локального резервного копирования на подключаемых носителях данных, пользователи могут быть уверены, что полный образ системы, включая все приложения, файлы, настройки и закладки, будет надежно защищен.

Простой и интуитивно понятный графический интерфейс Acronis True Image позволяет пользователям делать резервное копирование и восстановление, используя сохраненные данных, проще, чем когда-либо. С настольным и мобильными приложениями, включая поддержку iOS и Android, резервные копии данных могут быть доступны и восстановлены в любом месте, в любое время, для любого компьютера.

Основные возможности Acronis True Image:
• Полное и добавочное («инкрементное») резервное копирование системы на локальных носителях и в облаке Acronis Cloud - двойная защита для всей системы в случае, если локальная копия повреждена, потеряна или украдена.
• Резервное копирование данных, отдельных файлов и папок - как в облаке, так и в локальном хранилище.
Инкрементное восстановления из облака - быстрое восстановление всей системы, без необходимости в локальном хранении.
• Функция Try&Decide позволяет создавать безопасные, контролируемые и временные рабочие пространства на вашем компьютере без необходимости установки специального ПО для виртуализации. Вы можете безопасно устанавливать новое ПО, посещать подозрительные сайты и открывать сомнительные файлы.
• Защищенного облачного хранилища Acronis Cloud - пользователи могут загружать свои самые важные данные и иметь доступ к ним из любой точки мира.
• Acronis Active Protection. Программа-вымогатель (шифровальщик) - это вредоносная программа, которая шифрует файлы и требует заплатить за расшифровку. Acronis Active Protection предотвращает несанкционированное изменение файлов программами-вымогателями в локальном и облачном хранилище.
Заверенные резервные копии. Acronis Notary с технологией Blockchain гарантирует неизменность сохраненного файла с момента создания резервной копии.
• Acronis Asign. Быстрое и надежное заверение файлов с помощью электронной подписи. Подлинность файлов гарантируется неизменными, публично проверяемыми записями в реестре Blockchain.
• Повышенная безопасность и удобство работы. Надежное шифрование для резервных копий мобильных устройств и данных Facebook, восстановление содержимого в учетную запись Facebook, просмотр содержимого мобильных устройств и многое другое.

Новое в Acronis True Image 2020:
Новые возможности
Новая версия включает в себя более чем 100 улучшений, которые касаются самых различных частей системы защиты. Разработчики Acronis True Image 2020 сделали все, чтобы изменить к лучшему жизнь пользователей своего продукта.

Acronis True Image 2020 включает в себя:
• Механизм резервного копирования Acronis Dual Protection, который позволяет добиться гарантированной защиты данных, а также решает технические проблемы при медленном подключении к интернету.
Улучшенные механизмы архивирования и дубликации, помогающие сократить время создания резервной копии, а также уменьшить размер самих архивов.
• Возможность получить актуальную информацию о процессах резервного копирования, а также отчеты о срабатывании системы противодействия вредоносному ПО с помощью новой системы уведомлений и информирования
• Расширенное противодействие Ransomware. Теперь в уведомлениях отображается информация о том, какие процессы были заблокированы, а также причины наблюдения за отдельными процессами.
• Оптимизация работы для портативных устройств, выражающаяся в ряду улучшений работы системы защиты данных на ноутбуках

Системные требования:
Требования к оборудованию
- Процессор с поддержкой инструкций SSE
Microsoft Windows
- Windows 10 (все выпуски, в том числе обновление от октября 2018 г.)
- Windows 8.1 (все выпуски)
- Windows 8 (все выпуски)
- Windows 7 SP1 (все выпуски)
- Windows Home Server 2011
- Windows XP SP (32-разрядная версия)

Файловые системы:
- NTFS
- Ext2/Ext3/Ext4
- ReiserFS(3)
- Linux SWAP
- HFS+/HFSX
- FAT16/32/exFAT

Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Разработчик: www.acronis.com
Платформа/ОС: Windows® XP/7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Multilanguage / English / Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 656 MB

Acronis True Image 2020 Build 20600 BootCD Acronis True Image 2020 Build 20600 BootCD Acronis True Image 2020 Build 20600 BootCD


Скачать Acronis True Image 2020 Build 20600 BootCD


Теги:
Автор: super-boy Просмотров: 151 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Acronis True Image 2020 Build 20600 BootCD

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов