Conceiva Mezzmo Pro 5.0.5.0 DC 04.07.2016

Conceiva Mezzmo Pro - программа для организации, передачи и принятия по домашней сети различного медиа-контента (изображения, музыка, видео) мультимедийного контента. Вы сможете упорядочить свою фонотеку, фильмотеку и коллекцию фотографий. Программа легко справляется с большим количеством файлов(500000 или более файлов). Позволяет передавать любой мультимедийный контент, включая любимую музыку, фильмы и фотографии с компьютера на телевизор, домашний кинотеатр, игровую приставку и другие подобные устройства, поддерживающие DLNA - стандарт, позволяющий совместимым устройствам передавать и принимать по домашней сети различный медиа-контент, а также отображать его в режиме реального времени.

Данная технология позволяет производить соединения домашних компьютеров, мобильных телефонов, ноутбуков и бытовой электроники в единую сеть. Каждое устройство, которое проходит DLNA-сертификацию, получает знак с символикой «DLNA CERTIFIED».

Основные характеристики программы Mezzmo:
- Позволяет слушать музыку и смотреть видео, телепередачи, фильмы и фотографии передавая их с компьютера на телевизор, домашний кинотеатр, игровую консоль или другие компьютеры в вашем доме. - Работает с DLNA-устройствами: Mezzmo поддерживает популярные DLNA устройства от Sony, Samsung, D-Link, Nokia, Microsoft, Logitech, Pinnacle и т.д. Если у вас есть DLNA-телевизор, игровая приставка или другое подобное устройство, то вы можете передавать и принимать по домашней сети различный медиа-контент (изображения, музыка, видео), а также отображать его в режиме реального времени.
- Ваши медиа-файлы будут конвертированы в видео-, аудио- и графические форматы, поддерживаемые вашими DLNA-устройствами. Поддерживаются все популярные видео, аудио и графические форматы файлов. Никаких специальных кодеков не нужно.
- Широкая поддержка библиотеки: Mezzmo автоматически определяет местоположение ваших фильмов, музыки и фотографий на вашем компьютере и организует их в библиотеки. Don't leech from kraysi.ru Все данные могут быть сохранены, в том числе обложки альбомов, тексты песен, названия, жанры, исполнители, рейтинги и многое другое. Поддерживает большие коллекции (500000 или более файлов).
- Работает с последними гаджетами: Импорт музыки, видео и фотографий с вашего iPhone, IPOD, ITunes, Windows Media Player и WinAmp.
- Организация собственных плейлистов и папок для организации всей вашей музыки, фильмов и фотографий так, как вы хотите.
- Родительский контроль: Настройте библиотеку, так что только некоторые устройства в вашем доме смогут получить доступ к определенным плейлистам, папкам и мультимедийным файлам.
- Копирование аудио компакт-дисков.
- Запись ваших любимых дисков: Запись Audio CD, MP3 CD, CD/DVD с данными.
- Быстрый и легкий в использовании: Оптимизирован для современных Dual Core, Quad Core или более современных компьютеров с многопоточной технологией передачи данных.

What's New in Mezzmo 5.0.5.0
New: Use PIN code in Mezzmo web interface to bypass any content rating restrictions. See our wiki for more information.
Improved: Poster artwork display for Kodi media center.
Improved: Support transcoding on-the-fly for Sony PlayStation 3 games consoles.
Improved: Support for DTS audio for Mezzmo Android device profile.
Improved: Better UPnP and DLNA compliance.
Fixed: Searching fails when search terms words are used.
Fixed: Display titles for sub-folders not reset when changing top-level folder display titles.
Fixed: Getting album artwork from web sites.
Fixed: Web interface - accessing via
Fixed: Web interface - Settings icon does not display Settings page.
Fixed: Web interface - homepage disappears sometimes.
Fixed: Various crashes reported by users.

Информация о программе:
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows® 10/8/8.1/7/Vista/XP/Server 2012/2008/2003
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: patch thx RU-Board
Размер файла: 100.22 MB

Скачать Conceiva Mezzmo Pro 5.0.5.0 DC 04.07.2016


Теги:
Автор: SamDel Просмотров: 335 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Conceiva Mezzmo Pro 5.0.5.0 DC 04.07.2016

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов