USB Network Gate 8.0.1859

USB Network Gate - позволит вам подключить одно или несколько удаленных USB-устройств к вашему компьютеру по сети Ethernet (Интернет/LAN/WAN) так, словно они подключены к системе напрямую. Не имеет значения, находитесь ли вы в другой стране или соседнем офисе, вы всегда можете воспользоваться удаленным сканером, принтером, веб-камерой, модемом, USB-донглом и любым другим оборудованием, как будто они подключены непосредственно к вашему ПК. Программа поможет вам открыть доступ к USB устройству по сети Ethernet для нескольких компьютеров так, чтобы люди со всего мира (или вашего офиса) могли его использовать.

Вы сможете получить доступ к принтеру, сканеру, веб-камере, USB-донглу или любому другому поддерживаемому USB-устройству с вашего домашнего ПК или офисного ноутбука в любом месте, в любое время! USB Network Gate дает вам уникальную возможность совместного использования USB-устройства на Windows PC или Mac OS и подключения к нему с устройства на базе Linux. Или наоборот!

Возможности программы:
• Совместно используйте USB-порт через LAN/WAN/VLAN/VPN/Internet
Нужно разделить одно или множество USB-устройств между несколькими компьютерами? Наилучшим решением будет USB Network Gate (бывший USB to Ethernet Connector)! Теперь любой пользователь сможет печатать, сканировать или отправлять факс с любого компьютера в вашем офисе. Вы также можете установить пароль для управления доступом удаленных пользователей.
• Подключайте USB-устройства к виртуальным машинам и блейд-серверам
Ищете способ подключения USB-устройства к виртуальной машине или блейд-серверу? Установите USB Network Gate на гостевую операционную систему (виртуальную машину, блейд-сервер) - и вы тотчас же получите доступ к USB-периферии с удаленного виртуального рабочего стола. Мы совместимы с VMware, VMware ESX, Citrix XenDesktop и Microsoft Hyper-V!
• Получите доступ к USB по RDP (протокол удалённого рабочего стола)
Распространенная проблема, с которой вы можете столкнуться при подключении к удаленному рабочему столу - это невозможность получить доступ к локальным USB-устройствам. USB Network Gate позволит вам работать с любыми локальными USB-устройствами в удаленной сессии. Более того, вы можете настроить свой удаленный компьютер на автоматическое обнаружение и мгновенное подключение к совместно используемым USB-устройствам, как если бы вы их физически подключили к удаленному компьютеру.
• Доступ к USB-устройствам по Wi-Fi.
Нет необходимости менять существующую конфигурацию сети, чтобы ваши сотрудники могли использовать новое USB-устройство - теперь к нему можно подключаться по беспроводной сети с настольных компьютеров и ноутбуков в вашем офисе. Просто откройте общий доступ к USB-принтеру, сканеру или другому устройству на одном компьютере, и все пользователи вашей сети смогут с ними работать так, словно они подключены к их компьютерам напрямую.
• Изоляция USB-устройства в RDP сессии
В многопользовательской среде терминальных серверов, сложно получить изолированный доступ к USB-устройству. USB Network Gate позволяет изолировать USB-устройство в пределах RDP сессии. Остальные пользователи не будут иметь доступ к устройству в это время. В данный момент доступен в тестовом режиме для USB флэш-накопителей и USB-камер. Начиная с версии 7.0, USB Network Gate поддерживает ICA протокол от Citrix.

What's new in version 8.0.1859:
* Improved: data transfer speed
* Several other major enhancements
* Fixed: some minor bugs and glitches

Информация о программе:
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® 7/10/8/8.1/XP/Vista/2003/2008/Server 2012,2016
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: activator-Neviens
Размер файла: 5.00 MB

Скачать USB Network Gate 8.0.1859


Теги:
Автор: SamDel Просмотров: 263 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить USB Network Gate 8.0.1859

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов