RegDoctor 2.32 / Исправление ошибок реестра

RegDoctor - программа служит для исправления ошибок в реестре. Приложение дает возможность устранить такие часто возникающие проблемы, как сообщения об ошибках, вылет операционной системы и многие другие. Программа сканирует системный реестр и выводит проблемные значения, помечая их разными цветами, в зависимости от степени риска.
Если программа считает, что ошибка критическая, она выделяется красным. RegDoctor может и исправлять все обнаруженные ошибки. Не забыли разработчики и о функции восстановления, которая поможет вернуть систему в исходное состояние, если действия, выполненные при помощи программы, приведут к нежелательным последствиям.

Для восстановления "здоровья" операционной системы лучше взяться прежде всего за чистку реестра. Поможет в этом программа Regdoctor, позволяющая быстро обнаруживать и удалять устаревшие записи и сломанные ключи. Для этого используется оригинальный поисковый движок, работающий быстро и качественно. Отметим также систему сохранения
резервных копий данных, которая позволит быстро восстановить первоначальное состояние ОС. Дополнительные удобства придают несколько режимов очистки реестра, позволяющих выбирать между скоростью и качеством работы приложения. Допускается запуск программы в автоматическом режиме при каждом старте системы.

Год выпуска: 2012
Название: RegDoctor
Версия: 2.32
Оф. сайт: www.itcompany.com
Платформа: Windows 95/98/ME/2000/XP/Vista/ 7
Язык: Многоязычный/Русский
Размер: 1,8 Mb
Лекарство в архиве

Скачать: RegDoctor 2.32


Скачать бесплатно "RegDoctor 2.32 / Исправление ошибок реестра" с Letitbit.net

 

Добавить "RegDoctor 2.32 / Исправление ошибок реестра" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Теги:
Автор: nilek Просмотров: 1694 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить RegDoctor 2.32 / Исправление ошибок реестра

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов