PrivaZer 1.5.0

Полная очистка вашей системы. Программа очистит ее намного превосходнее, чем большая часть подобных программ, применяя углубленное сканирование системы. Программа удалит ненужные ключи реестра да файлы, уничтожит следы просмотра веб-сайтов или какой угодно иной деятельности на персональном компьютере.

Программа включает в себя неповторимые способности по чистке персональных компьютеров Windows. Благодаря модулю углубленного сканирования делается абсолютный анализ всей системы, в том числе и вторичных накопителей, наружных дисков , а также подключенных к компьютеру каких угодно накопителей. При углубленном режиме, программа отображает перечень элементов сканирования. Некоторые из них можно исключить из чистки. Программа делает удаление следов файлов из журнала обращений да мастер-таблицы файловой системы, Cookies, системной истории, из файла системного реестра Index.dat, диспетчеров загрузки, истории Интернет-пейджеров и многих иных компонентов системы. Есть возможность совсем удалять файлы с накопителя без какой-нибудь способности восстановления. Делается бесповоротная очистка корзины, а также удаление следов файлов на неиспользуемом пространстве диска. Несмотря на присутствие огромного числа подобных программ, эта утилита - одна из наилучших в собственном классе. Она включает в себя такие функции, какие отсутствуют даже в дорогих коммерческих программах ( к примеру низкоуровневую чистку файловой системы). Утилита является полностью бесплатной.

Информация о программе:
Название: PrivaZer 1.5.0
Год выпуска: 2012
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8 (32/64)
Язык интерфейса: Многоязычный+русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: privazer.com
Размер: 4,54 Мб


Скачать бесплатно "PrivaZer 1.5.0" с Letitbit.net

 

Добавить "PrivaZer 1.5.0" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Теги:
Автор: muadib Просмотров: 624 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить PrivaZer 1.5.0

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов