Auslogics Duplicate File Finder 2.5.0.0


Auslogics Duplicate File Finder - предоставит Вам возможность избавиться от лишних дубликатов. При поддержки данной бесплатной программы Вы запросто можете очистить до 50% дополнительного пространства на жестком диске! Сколько совершенно одинаковых файлов хранится на Вашем компьютере? Вы, возможно, удивитесь, сколько много места они занимают. Перед началом сканирования выберите диски, которые Вы хотите проверить на наличие дубликатов. Вы так-же можете ограничить поиск определенным типом файлов.

Сканирование дисков:
Для поиска дубликатов файлов программа использует несколько критериев: имя и дата создания файла, размер файла, а также содержимое файла.

Результаты сканирования:
По окончании сканирования дисков программа выводит список дублирующихся файлов. Вы можете выбрать, какие из этих файлов необходимо удалить.

Поиск и удаление дубликатов файлов:
Файлы-дубликаты могут накапливаться вследствие повседневного использования компьютера. Вы можете загружать сотни музыкальных и видео файлов, различных документов и приложений, обмениваться ими с друзьями, не замечая, как абсолютно одинаковые файлы накапливаются на Вашем компьютере.

В результате, значительная часть свободного места на диске расходуется бесполезно. С помощью Auslogics Duplicate File Finder Вы сможете быстро найти и удалить ненужные дубликаты файлов и, тем самым, очистить до 50% дополнительного пространства на жестком диске!

Увеличение быстродействия компьютера:
Файлы-дубликаты не только бесполезно занимают место на винчестере, но также могут ухудшать быстродействие компьютера. Удаляя ненужные дубликаты, Вы можете сократить время необходимое для дефрагментации жесткого диска, а также время сканирования компьютера антивирусной программой.

Упорядочение медиа файлов:
Среди ненужных дубликатов чаще всего встречаются музыкальные и видео файлы, картинки, фотографии и т. д. Если Вы, например, собрали несколько сотен или даже тысяч mp3-файлов, Вам будет довольно тяжело отобрать среди них одинаковые дорожки вручную.

Auslogics Duplicate File Finder поможет очистить Вашу медиа коллекцию от одинаковых файлов. При этом, Вы освободите дополнительно место на диске, которое так необходимо для дальнейшего пополнения коллекции.

Поиск дубликатов на основе содержимого файлов:
Благодаря поисковой системе "MD5", Вы сможете находить идентичные файлы даже с разными атрибутами (имя файла, дата его создания/изменения, размер файла). Например, если на жестком диске есть две одинаковые фотографии, но с разным названием, программа Auslogics Duplicate File Finder без труда их найдет.

Изменения в 2.5.0.0 версии:
* improved duplicate search algorithm in Duplicate File Finder
* improved performance of Duplicate File Finder working with DVD video format
* corrected all known bugs
* corrected errors in language files

Информация о программе:
Год выпуска: 2012
Платформа: Windows® 8/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: Не требуется / Freeware
Офф.сайт: auslogics.com
Размер файла: 7.11 MB

Auslogics Duplicate File Finder 2.5.0.0


Скачать Auslogics Duplicate File Finder 2.5.0.0


Скачать бесплатно "Auslogics Duplicate File Finder 2.5.0.0" с Letitbit.net

 

Добавить "Auslogics Duplicate File Finder 2.5.0.0" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Теги:
Автор: SamDel Просмотров: 678 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Auslogics Duplicate File Finder 2.5.0.0

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов