PrivaZer 1.8.1

Утилита полностью очистит вашу систему, удалит ненужные файлы , а также ключи реестра, очистит следы вашего присутствия в Интернет , а также другой деятельности на персональном компьютере. Компьютер станет работать скорее да надежнее. Утилита применяет метод углубленного сканирования да очищает персональный компьютер намного эффективнее, чем это исполняет большая часть похожих программ.

Утилита является неповторимым средством очистки персональных компьютеров , а также оптимизации работы Windows. Используя модуль углубленного сканирования программа исполняет полный анализ Вашей системы, включая и вторичные накопители, внешние диски, какие угодно накопители, присоединенные к персональному компьютеру. Утилита покажет полный перечень объектов сканирования, и вы можете некоторые с них исключить с процесса очистки. Программа устранит все следы файлов в журнале обращений , а также мастер-таблице системы файлов, системную историю, с файла реестра Index.dat, историю диспетчеров загрузки, Cookies, историю Интернет-пейджеров, очистит большое число других компонентов системы. Вы можете полностью стереть файлы без способности их восстановления, безвозвратно очистить корзину, удалить все следы файлов, которые имеются на неиспользуемом пространстве дисков. Эта программа лучшая промеж большинства коммерческих да бесплатных аналогичных программ, благодаря наличию таковых возможностей, как например низкоуровневая чистка системы файлов.

Информация о программе:
Название: PrivaZer 1.8.1
Год выпуска: 2013
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8 (32/64)
Язык интерфейса: Многоязычный+русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: privazer.com
Размер: 5,06 Мб


Скачать бесплатно "PrivaZer 1.8.1" с Letitbit.net

 

Добавить "PrivaZer 1.8.1" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Теги:
Автор: muadib Просмотров: 681 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить PrivaZer 1.8.1

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов