AppCleaner 2.0.4818.23287

Чистка персонального компьютера от негодных файлов да старых ключей реестра. Оптимизация производительности персонального компьютера да защита вашей конфиденциальности и безопасности. Программа сотрет на вашем ПК временные файлы, историю, куки, интернет-журналы да большое число иного, оставленного больше чем 960 приложениями, очистит реестр.

Выкиньте хлам оставшийся впоследствии посещения сайтов да работы приложений и увеличьте производительность вашего персонального компьютера. Программа очищает персональный компьютер от старых и поврежденных файлов, освобождая пространство на диске, но в отличие от других схожих приложений, лишь если вы укажете, что удалить. Программа безопасно стирает следы работы большого количества приложений, следы вашего серфинга в Интернет, разные файлы, оставшиеся впоследствии деятельности Windows, очищает реестр, стирает следы вашей деятельности на свободном дисковом пространстве. Включает также деинсталлятор приложений, организатор автозапуска, инструмент для работы с точками восстановления системы. Интерфейс у утилиты превосходно продуманный и простой. Перед выполнением очистки вы можете избрать лишь те пункты, очистку которых вы желайте произвести. Просканируется лишь выбранное. Выбор утилиты по умолчанию минимален. Против некоторых элементов очистки стоят желтоватые символы предостережения, если навести на них мышь, будут отображены ошибки какие могут появиться при очистке этих элементов.

Информация о программе:
Название: AppCleaner 2.0.4818.23287
Год выпуска: 2013
Платформа: Windows Vista / 7 / 8 (32/64)
Язык интерфейса: Многоязычный+русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: updatestar.com
Размер: 1,05 Мб


Скачать бесплатно "AppCleaner 2.0.4818.23287" с Letitbit.net

 

Добавить "AppCleaner 2.0.4818.23287" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Теги:
Автор: muadib Просмотров: 517 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить AppCleaner 2.0.4818.23287

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов