Kerish Doctor 2011 4.20 ML/Rus + Тихая установка by moRaLIst


Kerish Doctor 2011 - это инновационный продукт для комплексного обслуживания вашего компьютера, который представляет собой программный центр устранения неполадок, увеличения производительности, поддержания стабильной работы компьютера, а также обеспечивает защиту от уязвимостей перед хакерскими атаками и вредоносными программами.

Ядро приложения разработано с учетом максимальной гибкости и расширяемости, которые позволяют совершенствовать эффективность работы отдельных его компонентов в реальном времени и обновлять их без каких-либо ограничений.

Благодаря подобной системе Kerish Doctor 2011 является одним из наиболее перспективных продуктов в своем классе.

Особенности:

Расширяемость и эффективность работы
В основе Kerish Doctor 2011 реализован новый подход в данной области ПО и на момент релиза не имеет аналогов в своем классе. Приложение состоит из специальных баз данных ошибок, методов оптимизации и возможных уязвимостей компьютера. Эти базы данных регулярно совершенствуются и обновляются с сервера разработчика. Пользователю нет необходимости в загрузке новых версий, приложение само обновляет как собственное ядро, так и отдельные компоненты. Подобная гибкость и расширяемость позволяют увеличивать эффективность работы и пополнять список своих возможностей в реальном времени без каких-либо ограничений.

Простой удобный интерфейс
Интерфейс Kerish Doctor 2011 разрабатывался в первую очередь с акцентом на максимальное удобство и легкость использования. Навигация по приложению интуитивно понятна и с ней разберется даже начинающий пользователь компьютера. Центр сообщений Kerish Doctor 2011 содержит подсказки по работе с программой, а также своевременно
напомнит о том как улучшить эффективность ее работы. Кроме того режим работы в реальном времени предполагает полностью автоматическую работу приложения и взаимодействие с ним может выполняться по собственному желанию или в случае если требуется безотлагательное решение пользователя.

Надежное исправление ошибок и неполадок
Одним из основных приоритетов при разработке Kerish Doctor 2011 было обеспечение максимально надежного исправления неполадок. Благодаря базе данных эвристики и надежными алгоритмам анализа объектов, приложение эффективно находит и надежно исправляет компьютерные ошибки. База данных ошибок, неисправностей и исключений
непрерывно совершенствуется и обновляется с сервера разработчика, что делает компонент исправления ошибок Kerish Doctor 2011 наиболее перспективным в своем классе. Функция отката изменений позволяет отменить произведенные программой действия за любой промежуток времени.

Интеллектуальная очистка цифрового "мусора"
Kerish Doctor 2011 позволяет наиболее эффективно бороться с накапливающимся на компьютере цифровым «мусором». Эта эффективность достигается за счет комплексной очистки компьютера от лишних файлов. Первый этап – это очистка устаревших файлов из временных папок системы, кэша интернет браузеров и различных приложений, а также
других месторасположений, которые регулярно обновляются и находятся в базе данных приложения. Второй этап – это удаление поврежденных и нерабочих ярлыков. Третий этап – это анализ меню «Пуск» и удаление разделов, которые содержат нерабочие или удаленные приложения. Благодаря подобной комплексной очистке и расширяемости Kerish
Doctor 2011 является одним из самых эффективных чистильщиков компьютера.

Комплексная защита компьютера
Kerish Doctor 2011 обладает полным комплексом компонентов для защиты компьютера от вредоносных и шпионских программ. Приложение осуществляет защиту настроек безопасности и системных файлов Windows. Это препятствует попыткам заражения или нарушения работы компьютера. Все объекты или настройки Windows, за которыми необходим контроль и защита своевременно обновляются с сервера разработчика вместе с базой данных безопасности. Помимо традиционного сигнатурного обнаружения вредоносного ПО, приложение анализирует поведение запущенных программ, что значительно увеличивает эффективность защиты, а функция Kerish Deblocker позволяет бороться с SMS-Блокерами даже если компьютер уже заблокирован.

Увеличение производительности
Kerish Doctor 2011 увеличивает быстродействие компьютера. Это достигается за счет трех факторов. Первый фактор – это оптимизация внутренних параметров Windows. Эффективность оптимизации постоянно совершенствуется благодаря расширяемости баз данных приложения. Второй фактор – это увеличение производительности игровых приложений за счет перераспределения ресурсов системы в игровом режиме. Список этих приложений импортируется из «Обозревателя игр» Windows или может быть составлен самостоятельно. Третий фактор – это регулярная оптимизация системного реестра за счет удаления неактуальных и устаревших записей, что также увеличивает общую производительность системы.

Что нового в Kerish Doctor 2011?

• Усовершенствовано исправление ошибок.
Добавлен новый пункт диагностики "Брандмауэр Windows".Kerish Doctor 2011 исправляет неверные правила для приложений брандмауэра Windows.

• Модернизирована система оповещений об угрозах.
Kerish Doctor 2011 показывает более простую для восприятия информацию о найденных угрозах, включая графическое изображение для каждой из них.Пользователям будет легче реагировать на сообщения о потенциальных угрозах.

• Оптимизировано потребление памяти
В новой версии Kerish Doctor 2011 оптимизирована загрузка баз вредоносных приложений.Благодаря этому приложение потребляет меньше памяти.

• Расширена эвристика поиска цифрового "мусора"
Значительно расширена база о системном кэше и особенно о кэше различных приложений.Эффективность анализа и очистки цифрового "мусора" стала значительно эффективнее.

• Легкий редизайн приложения
Заменены пиктограммы в с списках статистики и центра обновления. Заменено звуковое сопровождение.

Системные требования:

Операционные системы:
• Windows 7 / Server 2008 R2
• Windows Vista / Server 2008
• Windows XP / Server 2003
• Windows 2000 / 2000 Server

Операционная система Windows 2000, Server 2003, XP:
- Процессор 400 Mhz, 32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64);
- 128 Мб оперативной памяти;
- 13 Мб свободного места на диске;
- Разрешение монитора не менее 1024 x 768.

Операционная система Windows 7, Vista, Server 2008:
- Процессор 1 Ghz, 32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64);
- 512 Мб оперативной памяти;
- 13 Мб свободного места на диске;
- Разрешение монитора не менее 1024 x 768.

Год выпуска: 2011
Язык интерфейса: ML / Русский
Лекарство/Medical: присутствует / is present (Тихая установка - Вшито)
Размер: 12,59 / 11,98 MB

Скриншоты:

Kerish Doctor 2011 4.20 ML/Rus + Тихая установка by moRaLIst

Kerish Doctor 2011 4.20 ML/Rus + Тихая установка by moRaLIst

Kerish Doctor 2011 4.20 ML/Rus + Тихая установка by moRaLIst

Kerish Doctor 2011 4.20 ML/Rus + Тихая установка by moRaLIst

Kerish Doctor 2011 4.20 ML/Rus + Тихая установка by moRaLIst

Kerish Doctor 2011 4.20 ML/Rus + Тихая установка by moRaLIst

Kerish Doctor 2011 4.20 ML/Rus + Тихая установка by moRaLIst



Скачать: Kerish Doctor 2011 4.20 ML/Rus

letitbit.net
depositfiles.com
vip-file.com
turbobit.net
shareflare.net


Скачать: Kerish Doctor 2011 4.20 Тихая установка by moRaLIstKerish Doctor 2011 4.20 ML/Rus

letitbit.net
depositfiles.com
vip-file.com
turbobit.net
shareflare.net
Скачать бесплатно "Kerish Doctor 2011 4.20 ML/Rus + Тихая установка by moRaLIst" с Letitbit.net Ссылка 1
Скачать бесплатно "Kerish Doctor 2011 4.20 ML/Rus + Тихая установка by moRaLIst" с Letitbit.net Ссылка 2

 

Добавить "Kerish Doctor 2011 4.20 ML/Rus + Тихая установка by moRaLIst" в "Мои файлы" Вконтакте Ссылка 1
Добавить "Kerish Doctor 2011 4.20 ML/Rus + Тихая установка by moRaLIst" в "Мои файлы" Вконтакте Ссылка 2

 

Теги:
Автор: nilek Просмотров: 1006 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Kerish Doctor 2011 4.20 ML/Rus + Тихая установка by moRaLIst

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов