Multi Commander 3.5 Build 1500

2-ух панельный файловый менеджер с большим набором способностей содержащий несколько вкладок на любой панели. Простой для новичков, он содержит продвинутые инструменты, что будут полезны и профессионалам. Может работать как в стиле проводника, так и в стиле Total Commander.

Много людей пользуются проводником Windows. С ним просто работать, однако его возможности сильно ограничены, следовательно многие отыскивают ему альтернативу. Отличной подменой будет эта программа, которая сумеет, с колоссальной простотой, выполнять многие трудные задания. Кроме исполнения задач, обычных для файловых менеджеров (копирование, перемещение, переименование файлов да папок и т.д. ), он работает с архивами и FTP, включает плагины да расширения, какими несложно управлять. Все задачи, которые требуют большого времени выполнения, работают в режиме фона. Приложение включает 2 панели, на каждой из них есть возможность сооружать несколько вкладок. Помимо мгновенного доступа к стандартным папкам (загрузки, мои документы, рабочий стол, сеть), есть возможность единственным щелчком мыши иметь доступ к какой угодно избранной, из сделанного Вами списка. Вы можете работать с реестром также свободно, как и с папками. Файлы на панелях вы можете фильтровать, сопоставлять, осуществлять их просмотр встроенным просмотрщиком. Есть мощнейший поиск файлов, работа с аудиофайлами, видео да фото, пакетное переименование, преобразование текстовых файлов. Одним кликом на пункте меню, имеется возможность создать портативную версию. Все свойства приложения сложно перечислить. Интерфейс полностью настраиваемый, Вы сможете настраивать все, от кнопок и меню вплоть до цветов показа различных типов файлов.


Информация о программе:
Название: Multi Commander 3.5 Build 1500
Год выпуска: 2013
Платформа: Windows XP / 2003 / Vista / Server 2008 (R2) / 7 / 8 / Server 2012 (32/64)
Язык интерфейса: Многоязычный+Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: multicommander.com
Размер: 12,02 Мб



Скачать бесплатно "Multi Commander 3.5 Build 1500" с Letitbit.net

 

Добавить "Multi Commander 3.5 Build 1500" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Теги:
Автор: muadib Просмотров: 884 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Multi Commander 3.5 Build 1500

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов