Puran Uninstaller 3.0

Малюсенький бесплатный деинсталлятор, что сумеет несложно удалить любую программу, инсталлированную на компьютере. Удалит даже то программное обеспечение, какое совсем не смогут удалить иные деинсталляторы. С им легко работать, все его операции исполняются из 1 окна.

После загрузки деинсталлятора, Вы увидите в его окне перечень установленных программ. Под этим списком расположены кнопки, исполняющие команды деинсталлятора. Вы можете задать пакетный режим удаления, исполнять обычное либо форсированное(для продвинутых пользователей) удаление, проверить цифровую подпись, отыскать информацию об программе в интернете, убрать записи о приложении c реестра. После выполнения стандартного удаления, утилита выдаст запрос на запуск форсированного. После его запуска, просканируются винчестер да реестр для отыскания совершенно всех остатков удаленного приложения. Все отысканные объекты будут показаны в отдельном окне, выберите нужные да нажмите кнопку уничтожения. Будьте осмотрительны при выборе, сканирование выполняется сильно глубокое и следовательно могут быть найдены совсем не относящиеся к деинсталлируемой программе объекты.


Информация о программе:
Название: Puran Uninstaller 3.0
Год выпуска: 2013
Платформа: Windows Vista / 7 / 8 (32/64)
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: puransoftware.com
Размер: 1,48 Мб



Скачать бесплатно "Puran Uninstaller 3.0" с Letitbit.net

 

Добавить "Puran Uninstaller 3.0" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Теги:
Автор: muadib Просмотров: 493 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Puran Uninstaller 3.0

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов