Power8 1.4.4.628 Portable

Меню "Пуск" на рабочий стол Windows 8, встроенное в панель задач. Малая, но сильная да скорая программа, что разработана для Windows 8, однако работает также на Windows XP SP3 да Windows 7.

После пуска, программа создает кнопку, какая размещается на панели задач (на Windows XP, поверх родной кнопки "Пуск"). При нажатии на нее, Вы сможете увидеть окошко, похожее на окно, возникающее при нажатии кнопки "Пуск" в Windows XP. В его правой стороне располагаются клавиши управления питанием, а также моментального доступа к библиотекам, каталогам да файлам ПК, командам администрирования, контрольной панели и сетевым дискам. C левой стороны располагается окно поиска, кнопка основного меню и перечень последних запущенных приложений. В качестве перечня последних запущенных программ Вы будете применять собственный, сделанный системой или сделанный этой программой список. Имеется возможность выполнять поиск как на ПК, так и в интернет (с употреблением разных поисковых систем). В контекстном меню программы, Вы сможете задавать ее старт во время запуска Windows, автоматическую проверку обновлений, блокировку функций Metro либо завершить ее работу. Для функционирования, приложению нужно. Net Framework 4, но еще эффективнее. Net 4.5.


Информация о программе:
Название: Power8 1.4.4.628 Portable
Год выпуска: 2013
Платформа: Windows 8 / 7 / XP SP3
Язык интерфейса: Многоязычный+Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: code.google.com/p/power8
Размер: 1,23 Мб


Скачать Power8 1.4.4.628 Portable

dfiles.ru
turbobit.net
letitbit.net
vip-file.com
shareflare.net

Скачать бесплатно "Power8 1.4.4.628 Portable" с Letitbit.net

 

Добавить "Power8 1.4.4.628 Portable" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Теги:
Автор: muadib Просмотров: 472 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Power8 1.4.4.628 Portable

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов