9Desks 1.8.3

Делает на Вашем компьютере 9 виртуальных рабочих столов. Предоставляет возможность чрезвычайно эффективно работать с приложениями. Содержит кипу функций таких как правила для программ, пароли на десктопы и так далее.

Любой рабочий стол может иметь свое название, пароль, для доступа к нему, обои. Имеется возможность упрятать приложения какого угодно десктопа от остальных рабочих столов. Для переключения промеж рабочими столами, а также перемещения между ними приложений, можно воспользоваться горячими клавишами либо значком приложения в системном трее. Вы можете отключить горячие кнопки, положим ежели в другой программе используется такая же комбинация клавиш. Можете скоро переключаться меж программами, расположенными на всех рабочих столах, щелкнув левой клавишей мышки по значке программы в трее. Вы можете создавать правила для запущенных приложений через использование каких можно переносить их между рабочими столами завершать их или игнорировать данные программы. Их окна можно свертывать, разворачивать или сделать прозрачными. Программа работает с всеми реализациями Windows, многоязычная да поддерживает Unicode, нормально работает с многочисленными программами, что пытаются закрыть окошки на иных десктопах. Если иконка приложения исчезла c трея, запустите ее опять.


Информация о программе:
Название: 9Desks 1.8.3
Год выпуска: 2013
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: Многоязычный+Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: hexagora.com
Размер: 3,52 Мб


На правах реклами пропонуємо дізнатись де недорого купити вишиванку. Вишиванку в Коломиї треба купляти тільки в нашому інтернет магазині.
Скачать бесплатно "9Desks 1.8.3" с Letitbit.net

 

Добавить "9Desks 1.8.3" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Теги:
Автор: muadib Просмотров: 407 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить 9Desks 1.8.3

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов