Sandboxie 3.62 Final (rus)

Sandboxie - yтилита для контроля за работой различных программ. После установки утилиты взаимодействия всевозможных программ с системой будут происходить через неё. Это даст возможность удалять следы последнего сеанса работы приложений. Таким образом Sandboxie выступает своеобразным фильтром, в котором задерживаются все изменения, вносимые в систему различными программами. Благодаря такому подходу возможно удалять установленные шпионские модули и промо-утилиты, проникающие на компьютер, например, через браузер. Таким же образом утилита следит за работой почтовой программы, направляя в свою "ловушку" прикрепленные к письмам вирусы и трояны.
Основная функция, выполняемая данной программой – защита и сохранение вашего компьютера в рабочем состоянии. Достигается это путём создания в системе «временного хранилища», наподобие кэша. Все действия в Интернете, производимые пользователем, все процессы по установке программного обеспечения используют не изменение перманентных параметров системы, а временное хранилище Sandboxie. Благодаря этому можно достаточно легко сделать «откат». Программа настраивается на использование с любыми браузерами, поддерживается и почтовый клиент, но только один – Outlook Express. Целевая аудитория программы Sandboxie достаточно велика, от людей тестирующих программное обеспечение до рядовых пользователей, использующих Интернет, или просто не желающих навредить своему компьютеру неизвестной программой.

Для работы с 64-битными ОС скачайте специальную версию программы - http://www.sandboxie.com/SandboxieInstall64.exe Обратите внимание: для того, чтобы программа работала в 64-разрядной Windows XP, необходимо перед инсталляцией Sandboxie удалить пакет обновлений Windows Update KB932596.



Лечение:
Метод 1 (если Sandboxie уже установлена на вашей системе):
- Запустить патч.
- Перезагрузка.

Метод 2 (если вы собираетесь установить Sandboxie или вы хотите избежать перезагрузки):
- Запустите инсталлятор Sandboxie и не приступайте к инсталляции драйверов, когда вы увидите диалог по этому поводу.
- Запустите патч.
- Теперь нажмите кнопку "Далее" в установке Sandboxie и приступайте к установке драйвера.

Sandboxie 3.62 Final (rus)


Информация о программе:
Год выхода версии: 2011
Разработчик: www. sandboxie.com
ОС: Windows
Язык интерфейса: ML/RU
Лекарство: в архиве
Размер: 2.21 Mb

Скачать: Sandboxie 3.62 Final (rus)


Скачать бесплатно "Sandboxie 3.62 Final (rus)" с Letitbit.net

 

Добавить "Sandboxie 3.62 Final (rus)" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Теги:
Автор: babak Просмотров: 1345 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Sandboxie 3.62 Final (rus)

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов