PWBoot 3.0.2

Имя PWBoot означает P ortable W indows Boot, утилита создаст флешку с портабельной Windows, которая с легкостью загрузится с нее на Ваш компьютер. Вам всего лишь потребуется иметь флешку пригодного размера, эту программу и инсталляционный диск с Windows 7, 8, Server 2008 или Vista.

Наверняка к Вам приходила идея носить с собой вместо LiveCd, полноценную Windows. Инсталлировать ее на флешку нельзя стандартным методом, поскольку это совершенно не предусмотрено, но можно использовать рассматриваемую утилиту. Она установит Windows на флешку или диск USB, также может пропатчить систему для удачной загрузки с носителя USB, поскольку по умолчанию приоритет USB драйверов указан как не важный для загрузки. Установка Windows на флешку легка - запустите программу с правами администратора, отметьте установку новой операционной системы (а никак не патч имеющейся), задаем путь к файлу install.wim, какой размещен в папке sources дистрибутива ОС. После изберите редакцию Windows. К сожалению, приложение не показывает верно русские символы, и Вы должны знать, в каком порядке редакции заданы на дистрибутиве. На последующем шаге избираем флешку (есть возможность также создать виртуальный диск) и запускаем действие установки. Для эффективного использования установленной ОС на флешке или USB диске, Вы должны уменьшить на них нагрузку: отключить индексацию, указать файл подкачки на внутренний диск компьютера или употребить драйвер DiskMod для включения подкачки на USB, выключить не критические службы. После запуска на ином компе или каждого обновления Вы обязаны пропатчить портабельную операционную систему рассматриваемой программой.

Информация о программе:
Название: PWBoot 3.0.2
Год выпуска: 2011
Платформа: Windows Vista / Server 2008 / 7 / 8
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: reboot.pro
Размер: 1,28 Мб



Скачать бесплатно "PWBoot 3.0.2" с Letitbit.net

 

Добавить "PWBoot 3.0.2" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Теги:
Автор: muadib Просмотров: 14397 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить PWBoot 3.0.2

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов