R-Drive Image 4.7 Build 4737 Rus

R-Drive Image является эффективной программой для создания файлов образа диска и резервного копирования данных.
Файл образа диска, содержащий точную, "байт в байт" копию жесткого диска, раздела или логического диска, может быть создан без перезагрузки компьютера и с различным уровнем сжатия данных.
Созданный образ диска может быть сохранен на носителях различного вида, включая такие съемные носители, как CD-R (W) /DVD, Iomega Zip и Jazz диски. R-Drive Image - это одна из лучших утилит резервного копирования и восстановления данных для предотвращения их катастрофической потери после непоправимых сбоев операционной
системы или аппаратной части.
Программа восстанавливает образ диска на оригинальный диск, на другой раздел или на свободное неформатированное пространство диска без перезагрузки системы. Для восстановления системного или заблокированного раздела R-Drive Image переключается в псевдографический режим напрямую из Windows или запускается загрузочная версия программы с CD или комплекта дискет.
Используя R-Drive, вы можете быстро и полностью восстановить систему после тотальной потери данных, вызванной сбоем системы, вирусной атаки или аварией аппаратного обеспечения компьютера. Вы также можете использовать R-Drive Image для массового клонирования системы в случаях, когда необходимо установить одну, уже настроенную систему, на несколько идентичных компьютеров. Другими словами, вы можете вручную настроить одну систему, создать её образ и затем развернуть этот образ на остальных идентичных компьютерах, экономя время и средства.
При необходимости восстановления лишь нескольких файлов, образ диска может быть присоединен как виртуальный диск; данные с него, т. е. напрямую с образа диска, легко копируются посредством Проводника Windows или других файловых утилит.

R-Drive Image 4.7 Build 4737 Rus


Дата: 2012
Разработчик: drive-image.com
Платформа: Windows XP/Vista/Windows 7 (x32; x64)
Интерфейс: Русский
Размер: 21.13 Mb

Скачать: R-Drive Image 4.7 Build 4737 Rus


Скачать бесплатно "R-Drive Image 4.7 Build 4737 Rus" с Letitbit.net

 

Добавить "R-Drive Image 4.7 Build 4737 Rus" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Теги:
Автор: viktor Просмотров: 1000 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить R-Drive Image 4.7 Build 4737 Rus

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов