Avira System Speedup 2.5.6.2633

Avira System Speedup - набор инструментов для комплексной оптимизации и настройки вашего компьютера. Увеличьте производительность и быстродействие системы Windows, а также в автоматическом режиме поддерживайте оптимальное состояние. Используя Avira System Speedup Scheduler, вам не придется помнить о необходимости регулярного сканирования для выявления нежелательных и неиспользуемых данных. Вы можете запланировать одно сканирование в назначенное время (например, ночью) или настроить автоматическое сканирование на ежедневной или еженедельной основе.

На протяжении всей своей жизни компьютер накапливает программы, журналы, ненужные файлы, куки и другой мусор, которые надолго остаются в нем после использования. Все, что они действительно делают – это перегружают память и процессор. Возможно, вы уже пробовали удалять ненужные файлы, но это не спасло от постоянной медлительности вашего компьютера. Виновники тому - бесчисленное количество временных файлов, записей реестра, невидимых для вас. Avira System Speedup проникает туда, куда безопасно не попадает ни один пользователь, и тщательно удаляет неиспользуемые программы и файлы, оптимизируя Windows и возвращая быструю, безошибочную работу, которую вы заслуживаете!

Функции:

Облегчает загрузку компьютера
• Модуль System Cleanup включает в себя полный набор инструментов для быстрой и безопасной очистки вашего компьютера от мусора. Восстановите неиспользуемое пространство с помощью функций Junk Files Cleaner, Registry Cleaner и Smart Defragmenter. Активируйте Privacy Cleaner для очистки данных, загружаемых при ежедневном просмотре веб-страниц.

Находит источники замедления, зависания и сбоев
• Все компьютеры выполняют целый ряд процессов в фоновом режиме. По мере добавления новых приложений фоновая активность хаотически растет, что приводит к ошибкам и зависанию. System Optimizer, в комплексе с Process Manager и Service Manager, направляет капризные процессы в нужное русло. Startup Manager сокращает время загрузки, ограничивая количество задач, выполняемых при загрузке Windows.

Не оставляет подарков из прошлого
• Это ваш компьютер, и за вами остается последнее слово о том, какие файлы могут быть доступны другим. Функция File Encryption блокирует текущие файлы от посторонних глаз, в то время как File Shredder и Disk Wiper делают все, чтобы удаленные элементы не подлежали восстановлению. Uninstaller позволяет без остатков удалить приложения, занимающие место на вашем компьютере или могущие стать причиной ошибок в будущем.

Тщательно исследует здоровье ПК
• Вам не нужно записываться на прием, чтобы Disk Doctor нашел, диагностировал и исправил ошибки жесткого диска. Disk Analyzer помогает улучшить использование дискового пространства. Монитор драйверов профилактически отслеживает ПО, связывающее операционную систему с ПК, снижая риск выхода «железа» из строя.

Интуитивно понятная оценка состояния вашего компьютера
• Главный экран программы очень информативен, изучив его, можно сделать вывод — в каком состоянии находится ваша операционная система. Показатель Good means — ваш ПК в настоящее время работает с максимальной производительностью. Attention — необходимо произвести сканирование. Bad — не стоит паниковать, достаточно запустить PC tuneup, чтобы восстановить производительность и скорость работы системы.

Встроенный планировщик Avira System Speedup
• Благодаря встроенному планировщику Avira System Speedup, вы никогда не забудете о необходимости провести сканирование для выявления нежелательных и неиспользуемых данных. Вы сможете установить сканирование в определенное время, настроить автоматическое сканирование каждый день или один раз в неделю в определенный день.

Подходит для новичков и для экспертов
• Новички в деле оптимизации работы компьютера смогут произвести оптимизацию системы одним кликом мышки. Опытные пользователи смогут по достоинству оценить расширенные настройки, в том числе настройки удаления временных файлов, дефрагментатора реестра, блокировщика файловых копий, мастера загрузочной записи резервного копирования и др.

Описание компонентов Avira System Speedup:

Состояние системы
• Все инструменты, поддерживающие ПК в отличной форме, можно легко найти прямо здесь, на главном экране Avira System Speedup. Там же хранится информация о последних настройках ПК и напоминание о времени следующего сканирования. Автоматизируйте обслуживания ПК с помощью удобного планировщика и вычеркните эту миссию из списка планируемых дел.

System Cleaner
• Освободите место на диске от ненужных файлов. Опытные пользователи по достоинству оценят возможность настройки данных, уничтожаемых с помощью функций Junk Files Cleaner, Registry Cleaner and Privacy Cleaner. Благодаря настройкам по умолчанию даже начинающий пользователь получает возможность существенно увеличить дисковое пространство.

Startup Manager
• Процесс загрузки вашего компьютера слишком растянут? Неудивительно, если при загрузке Windows выполняются многочисленные несущественные задачи. Урежьте файл запуска и сократите время ожидания. Рекомендуется только для опытных пользователей.

File Tuneup
• Эффективность системы зависит не только от того, что у вас есть, а также от того, насколько хорошо она организована. Анализатор дисков и другие инструменты настройки помогут вашему компьютеру работать умнее, а не больше. Встроенные функции Registry Backup and File/Folder Backup дают вам критически важную защиту в случае непредвиденных обстоятельств (кража ПК, аварии и т.д.).

Утилиты безопасности
• File Encryption/Decryption гарантирует, что ваши данные не будут доступны другим людям. Ваши удаленные файлы действительно исчезнут с помощью функции File Shredder. Готовите ПК к передаче или продаже? Disk Wiper сделает то, что не могут другие, чтобы восстановить удаленные данные.

Uninstaller
• Возможно, вы уже знаете, что удаление нежелательной папки может поставить под угрозу стабильность системы. Однако, возможно, вы не знаете, что использование функции Windows "Add / Remove Programs" часто оставляет бесполезные остатки.Функция Uninstaller в пакете Avira System Speedup обеспечивает чистку каждый раз.

Информация о программе:
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows® 10/8/8.1/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: cracked
Размер файла: 13.99 MB

Скачать Avira System Speedup 2.5.6.2633


Теги:
Автор: SamDel Просмотров: 407 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Avira System Speedup 2.5.6.2633

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов