Andy Android Emulator 46.16.63

Andy Android Emulator - это Android-эмулятор, позволяющий устанавливать и запускать приложения Android на компьютере без особых хлопот или усилий. Если хотите протестировать функции мобильной ОС и поэкспериментировать с настройками не приобретая само устройство, попробуйте Andy. Приложение обладает полноценной совместимостью с ПК и предоставляет полную свободу запуска мобильных игр на обычном компьютере.

В настоящее время в Андроид эмуляторе "Andy" используется Andoid Jelly Bean, но разработчики стараются не отставать от тенденций развития в мобильном сегменте, и выпускают регулярные обновления своего эмулятора.

Воспроизведение любимых мобильных игр для Android на компьютере стало намного проще. Andy - это один из популярнейших эмуляторов Android для Windows, позволяющий эмулировать ОС Андроид на вашем компьютере, в результате чего Вы получаете полноценный Android планшет на ПК под управлением Windows 7 / 8 / 10. Главное окно программы эмулирует домашний экран любого устройства Android. Andy основано на Virtual Box, поэтому Andy OS не эмулирует, а виртуализирует Android, за счёт чего достигается высокая производительность.

Вы никогда не ловили себя на мысли, что некоторыми приложениями и играми для Android было бы куда удобней управлять при помощи мышки и клавиатуры? Вместо того, чтобы раскошеливаться на эти аксессуары для вашего смартфона или планшета можно просто установить эмулятор Android на ПК.

Эмулятор Andy позволяет запускать приложения, разработанные для мобильных Андроид-устройств на персональном компьютере под управлением Windows. При этом пользователь получает полноценное виртуальное устройство Андроид работающее на ПК или ноутбуке и как следствие играть в игры или использовать другие приложения на большом экране с управлением клавиатурой и мышью, что в некоторых случаях дает преимущество.

В настройках эмулятора можно задать количество оперативной памяти и ядер процессора, разрешение экрана, плотность точек экрана на дюйм (dpi), а так же любое местоположение передаваемое виртуальному GPS. Программа умеет создавать профили устройств, сохранять их и переключаться между ними. Предусмотрены переключатели между ландшафтной и портретной ориентацией экрана, оконным и полноэкранным режимами, а так же управление включением и отключением камеры и микрофона.

Программа поддерживает технологию «drag-n-drop» которая осуществляет, при «перетаскивании» на запущенный эмулятор, копирование файлов на виртуальную SD-карту, подключенную к эмулятору для дальнейшего их использования в среде Андроид. Например Вы можете скачать apk-файл на компьютер, а затем просто перетянуть его на окно с запущенным эмулятором Andy и запустить установку файла как будто он находится на SD-карте Android-устройства.

После окончания установки, программа отображает мастер, примерно такой же, который обычно показывается при настройке планшета или смартфона. Вам нужно ввести логин и пароль от учётной записи Google или создать новый аккаунт при желании.

Информация о программе:
Разработчик: www.andyroid.net
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® 10/8/8.1/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: Не требуется / Freeware
Размер файла: 460.00 MB

Скачать Andy Android Emulator 46.16.63 x86


Скачать Andy Android Emulator 46.16.63 x64


Теги:
Автор: SamDel Просмотров: 388 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Andy Android Emulator 46.16.63

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов