CPU-Z 1.8.3.0 Final (x86/x64) RUS Portable

CPU-Z - способен показать различную информацию о вашем процессоре, такую как название и производитель, частота, техпроцесс изготовления, коэффициент умножения частоты, частично определяется "разогнанность" процессора. Кроме того, информация о кэшах первого и второго уровня, поддерживаемых наборах команд и прочее... Иногда процессоры с одним и тем же наименованием скрывают неодинаковую «начинку» – различные ядра с разными степпингами, возможностями, разными частотами при одинаковом рейтинге, произведенные по разным техпроцессам и т. д.

Часть этих данных можно было бы получить, изучив надписи на крышке процессора, но они, как правило, надежно скрыты в системном блоке под кулером и слоем термопасты. Поэтому значительно более удобным способом получения подобной информации будет применение утилиты CPU-Z.

Возможности:
Точно определяет основные характеристики процессора: наименование, тип ядра и степпинг, используемый разъем, поддержку тех или иных мультимедийных инструкций, объем и параметры кэш-памяти
Предоставляет данные о текущих режимах работы: частоты процессора и шины, множитель, питающее напряжение
Предоставляет информацию об объеме и текущем режиме работы ОЗУ, содержимом SPD-блоков модулей памяти. Дополнительно – базовые сведения о материнской плате и отдельный бенчмарк латентности памяти.

What's new in version 1.83.0:
* AMD desktop Raven Ridge APU (AM4)
* Windows 10 Build 16299

Информация о программе:
Разработчик: www.cpuid.com
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® 10/8/8.1/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется / Portable
Размер файла: 2.00 MB

Скачать CPU-Z 1.8.3.0 Final (x86/x64) RUS Portable


Теги:
Автор: SamDel Просмотров: 255 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить CPU-Z 1.8.3.0 Final (x86/x64) RUS Portable

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов