TSplus Enterprise Edition 11.50.8.27

TSplus Enterprise - это лёгкое решение, чтобы обеспечить веб-доступ к вашему серверу или опубликовать ваши приложения на удаленном сервере? Нужна альтернатива Citrix или RDS? Логичный выбор- это TSplus. Освобождая вас от сложностей Citrix, служб удаленных рабочих столов Microsoft (RDS), TSplus это быстрое, простое, доступное решение, замена и аналог классического Microsoft RDS, Citrix.

Стандартные возможности удаленного подключения к серверу:
— Доступ к удаленному рабочему столу
TSplus позволяет любой из ваших Windows систем от XP до Windows 10 и Server 2003 до 2016 работать как Citrix или Terminal Server.
TSplus поддерживает одновременные подключения удаленного рабочего стола (RDS), сопоставление принтеров, сопоставление дисков, сопоставление портов, двунаправленный звук, remoteFX, двойной экран. Любой клиент, совместимый с RDP, может использоваться для подключения в системе TSplus.
— Публикация приложений
Публикуйте приложения для выбора пользователей и/или групп, и они будут иметь доступ только к своим приложениям с помощью панели задач TSplus Remote или плавающей панели TSplus (без меню «Пуск» Windows, без рабочего стола Windows).
— Бесшовные подключения и RemoteApp
TSplus позволяет публиковать приложения на удалённом сервере для пользователя. Приложения будут отображаться на локальном рабочем столе пользователя, а не в окне стандартного сеанса удаленного рабочего стола.
Будет выглядеть так, как если бы эти приложения выполнялись на его локальном компьютере (например, как в приложениях Citrix или MS RDS).
— Universal Printer (универсальный принтер)
Универсальный принтер TSplus позволяет печатать из любого места без необходимости устанавливать какой-либо конкретный драйвер принтера.
— Простой в использовании инструмент администрирования
TSplus Administrator Tool — уникальное приложение, которое централизует все инструменты настройки сервера, включая функции Windows, в одном месте и удобном в использовании интерфейсе.
— Портативный генератор клиент-подключений
TSplus позволяет создавать портативный клиент удаленного подключения, который объединяет все необходимые настройки.
Конечный пользователь больше не должен помнить свои настроенные параметры; просто нажмите на сгенерированную клиентскую программу, и клиент будет подключен к его удаленному серверу.
— Открытие программ на стороне клиенте
При удаленной работе на вашем сервере TSplus позволяет автоматически открывать документы Word, книги Excel и другие файлы на стороне пользователя. Нет необходимости устанавливать Office на хост-сервер.
— Active Directory поддержка
TSplus позволяет администраторам легко контролировать доступ к приложениям Windows на основе групп пользователей Active Directory.
TSplus также работает с локальными группами и пользователями (Workgroup).

Web сервер и возможности:
— Web доступ
Встроенный HTTP-сервер TSplus позволяет вам подключаться из любого веб-браузера: Internet Explorer, Firefox, Chrome, Opera ...
Предоставленные html-страницы включают клиентов веб-доступа Windows, Linux и MAC, а также клиент JAVA для любого браузера с поддержкой JAVA.
— Портал веб-приложений
Публикуйте приложения через Интернет, и ваши пользователи смогут получать доступ к своим приложениям непосредственно из Интернета, просто щелкнув значок приложения на веб-портале TSplus.
— Подключение с компьютеров, планшетов и мобильных телефонов
Встроенный клиент HTML5 TSplus предоставляет браузер доступ к приложениям Windows и настольным компьютерам всех типов конечных пользователей без необходимости устанавливать что-либо на устройстве (никакого плагина или приложения не требуется).
Соединения TCP-соединения TSplus выглядят и работают как родное RDP-соединение; с быстрой передачей файлов и даже поддержкой звука и буфера обмена.
— Веб-учетные данные
Используя TSplus Web Credentials, ваши пользователи могут подключаться с помощью простого PIN-кода или адреса электронной почты, без необходимости вводить (или знать) соответствующие учетные данные Windows.
Это может быть очень полезно, если вы публикуете бизнес-приложение со своей собственной схемой аутентификации или хотите облегчить удаленный доступ с планшета внутри вашей корпоративной сети.
— SecureWeb тоннель
Встроенный веб-сервер HTTPS и SSH-сервер TSplus позволяет вам безопасно подключаться из любого веб-браузера с помощью туннелирования SSH и переадресации портов через HTTP и HTTPS.
Без сложностей VPN все сетевые коммуникации шифруются. Туннель устанавливается через порт 80 или 443, а порт 3389 больше не требуется и не запрашивается.
— Настраиваемый веб-портал
С помощью TSplus Webmaster Toolkit очень легко настроить страницы веб-доступа с цветами, именем и картинками вашей компании. В один клик и без каких-либо навыков веб-дизайна ваша точка входа пользователей будет выглядеть в едином корпоративном стиле!

Особенности использования ферм серверов:
— Портал шлюзов
Портал TSplus Gateway Portal обеспечивает доступ к нескольким серверам с веб-контролем учетных данных пользователя и Single-Sign on (SSO). Также можно назначить определенные серверы определенным пользователям или группам, чтобы контролировать доступ к серверам.
— Балансировка нагрузки
Функция балансировки нагрузки TSplus может разделить нагрузку между несколькими серверами вашего кластера. Это также позволяет отказаться от отказоустойчивых серверов в случае производственного инцидента. Воспользуйтесь неограниченным количеством серверов в пределах одной фермы.

Особенности Enterprise Edition:
— SHUTLE TsPlus Инструмент Администратора- (Administrator (AdminTool);
— Поддержка конкурентных подключений- (Concurrent connections support);
— Контроль приложений на пользователя/группу- (Application Control per user and/or per groups);
— SHUTLE TsPlus Удаленная Панель Задач (Remote Taskbar) и/или SHUTLE TSplus Плавающая панель (Floating Panel);
— Доступ к удаленному рабочему столу- (Remote Desktop access);
— SHUTLE TsPlus портативный генератор клиентов подключений- (Portable Client Generator);
— Полная совместимость- RDP (Fully compliant with RDP protocol);
— Поддержка локальных и удаленных подключений- (Local and Remote connection support);
— Поддержка пользователей Рабочих групп Windows и Active directory- (Workgroup and Active Directory users support).
— Универсальный принтер позволяет печатать из любого места, без необходимости устанавливать специальные драйвера принтера, используется т.н. PDF creator, когда печатная форма создается с расширением .pdf и пользователю предоставляется возможность сохранить файл локально с его дальнейшей распечаткой на локальном принтере;
— У вас много пользователей или серверов? Вы нуждаетесь в быстром запуске приложений без потери в производительности? Версия Enterprise позволит вам организовать терминальный доступ к приложениям с учетом всех ваших требований!
— Бесшовное подключение- (Seamless +RemoteApp connection client);
— Подключение из любого браузера при помощи встроенного в сервер терминалов SHUTLE TsPlus HTTP Web сервера- (Connect from any web browser with SHUTLE TsPlus HTTP Web Server);
— Полностью защищенное и безопасное подключение из любого браузера используя HTTPS и SSH- (Connect fully securely from any web browser with SHUTLE TsPlus HTTPS Web Server and SSH server);
— Использование HTML5, JAVA и Windows в веб доступе- (Windows (The provided HTML pages includes Windows, Java and HTML5 web access clients);
— Легкое подключение с iPhone/iPad и Андроид устройств -(Easy connection from iPhone/iPad and Android devices);
— Возможность использовать собственный логотип в веб странице- (Customize logon web page with SHUTLE TsPlus easy-to-use Webmaster Toolkit);
— Используя Веб портал пользователи имеют доступ к списку приложений внутри браузера- (With SHUTLE TsPlus Web Applications Portal, users can access their application list inside their web browser);
— Вместо полномочий предоставляемыми ОС Windows SHUTLE TsPlus позволяет подключаться только используя авторизацию по электронной почте или при помощи пин-кода- (Instead of Windows Credentials, SHUTLE TsPlus Web Credentials allows users to connect with only an e-mail or a pin-code);
— Поддержка от 1 до 20 ферм-серверов- (Support 1 to 20 servers within each SHUTLE TsPlus Farm);
— До 1000 конкурентных сессий в архитектуре масштабируемой балансировки нагрузки- (Up to 1.000 users working concurrently on a scalable Load-Balanced architecture);
— Единый корпоративный портал для доступа ко всем серверам SHUTLE TSplus- (Single Enterprise Portal to access all your SHUTLE TsPlus servers);
— Возможность назначить один или несколько серверов приложений пользователю/группе пользователей- (Ability to assign one or several Application Server(s) to users or groups of users);
— Балансировка нагрузки и отказоустойчивость- (Load Balancing);

Информация о программе:
Год выпуска: 2018
Платформа: Windows® 10/8.1/8/7/Vista/XP
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: license
Размер файла: 130.00 MB

Скачать TSplus Enterprise Edition 11.50.8.27


Теги:
Автор: SamDel Просмотров: 229 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить TSplus Enterprise Edition 11.50.8.27

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов