Zero Assumption Recovery 10.0 Build 1219 Technician Edition

Zero Assumption Recovery - программа для восстановления данных с поврежденных жестких дисков и последующей их записи на другие носители информации. Работает на системах от Windows XP до Windows 10, Windows Server от 2003 до 2012 R2 и восстанавливает данные с FAT, NTFS, EXT2/3 и ReiserFS разделов в том числе расположенных на аппаратных массивах RAID0 или RAID5. Может работать с длинными именами файлов и различными языками (включая русский), поддерживает NTFS-компрессию. Есть режим восстановления цифровых фотографий и автоматический поиск потерянных разделов.

Основные особенности:
• Работает на системах от Windows XP до Windows 10, Windows Server от 2003 до 2012 R2
• Поддерживает файловые системы FAT16, FAT32 и NTFS (во всех версиях)
• Ограниченная поддержка файловой системы ext2 (Linux)
• Поддерживает восстановление разделов жестких дисков
• Поддерживает восстановление для RAID0 и RAID5
• Поддерживает длинные и национальные имена файлов
• Поддерживается нативная NTFS компрессия

ZAR выгодно отличается от других утилит для восстановления данных по трем причинам:
1. Простота в использовании. Если Вы хоть сколько-нибудь знакомы с компьютером, то сможете восстанавливать данные с помощью ZAR самостоятельно. ZAR идеально подходит для пользователей ПК, знающих что такое жесткий диск и сколько их у него в системе. Более технически подкованным пользователям предоставляется возможность детальной настройки.
2. Восстановления критически важных данных требует особой тщательности и скрупулезности. ZAR медленно и методично сканирует ваш диск, проверяя и перепроверяя все, и в результате восстанавливает столько, сколько только возможно. Программы побыстрее завершают анализ за считанные секунды и не дают ничего. ZAR упорствует и побеждает.
3. ZAR эффективнее остальных. Мы понимаем ценность потерянных данных, а потому каждый извлеченный кусочек данных может быть жизненно важным. При восстановлении алгоритмы наших утилит никогда полностью не полагаются на данные с поврежденного диска. Если возникает несогласованность какого-либо рода, то истина устанавливается путем тщательных проверок и перепроверок. Утилиты Zero Assumption Recovery успешно восстанавливают данные даже в самых безнадежных случаях благодаря мощным и устойчивым алгоритмам.

Информация о программе:
Год выпуска: 2018
Платформа: Windows® 10/8/8.1/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: patch-URET
Размер файла: 5.38 MB

Скачать Zero Assumption Recovery 10.0 Build 1219 Technician Edition


Теги:
Автор: SamDel Просмотров: 190 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Zero Assumption Recovery 10.0 Build 1219 Technician Edition

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов