O&O DiskImage Professional / Workstation / Server 12.3 Build 201

O&O DiskImage - программа позволяет создавать образы целых жестких дисков и внешних накопителей или содержащихся на них разделов или данных. Образы получаются абсолютно идентичными оригиналу, а поэтому их действительно можно использовать для восстановления операционной системы, отката к предыдущему состоянию компьютера и решения прочих подобных задач.

В процессе создания резервной копии O&O DiskImage выполняет сжатие сохраняемых файлов, что гарантирует существенную экономию дискового пространства. Для обеспечения дополнительной безопасности данных могут использоваться механизмы шифрования, включая 128-битные и 256-битные алгоритмы AES, принятые в качестве отраслевых стандартов.

Традиционные системы резервного копирования обеспечивают сохранность отдельных файлов и папок, но не способны восстановить работоспособность операционной системы Windows PC в случае серьезного сбоя. Создаваемый средствами приложения O&O DiskImage образ жесткого диска, содержащий всю информацию, необходимую для корректной работы ОС, поможет решить эту проблему. O&O DiskImage допускает запись образов на носители CD или DVD. Благодаря указанной возможности, пользователи смогут создать несколько копий данных, которые можно с легкостью перенести на другой компьютер.

Образы, создаваемые с помощью программы O&O DiskImage Workstation Edition, могут быть нескольких видов:
• Первый из них - "слепок " используемых секторов указанных пользователем разделов. Главное его преимущество перед полным образом заключается в экономии дискового пространства и уменьшении времени копирования. При этом вся значимая (не удаленная на момент создания образа) информация будет сохранена.
• Второй вариант - инкрементный образ. Суть его заключается в записи только изменений, произошедших с момента последнего архивирования. Такой подход очень хорош в том случае, когда необходимо регулярное создание образов. Благодаря ему не только уменьшается объем образов и экономится время на их создание, но и пользователь получает возможность обращаться к разным вариантам одних и тех же файлов, отредактированных в разное время.
• При выборе третьего типа образов создается полный "слепок " всего винчестера или отдельных его разделов на уровне секторов. Такой вариант оптимален для копирования дисков, отформатированных в нестандартных файловых системах. Кроме того, полное копирование позволяет восстанавливать удаленную ранее информацию не только с использованием оригинала (что не всегда удобно и уместно), но и со снятого с него образа. Ну и, наконец, последний доступный тип образов очень похож на предыдущий. Однако создается он с использованием скоростного низкоуровневого интерфейса. Благодаря этому можно создавать образы зашифрованных и скрытых файлов.

Основные возможности:
Аварийный CD, позволяющий запустить программу без предварительной установки
График создания образа данных для автоматического запуска опций
Инкрементное собрание образов любого объема памяти
Поддержка динамических дисков, дисков GPT-Hard и RAID Systems (в зависимости от операционной системы)
Возможность вмонтировать образы в качестве виртуальных дисков
И многие другие возможности.

Whats New:
5577 OODI Setup O&O DiskImage cannot be uninstalled if, for example, the
mount driver has been removed by a Windows update
5665 OODI Common Drivers are displayed as unsigned
5789 OODI Agent Recovery C to disk: System Reserved missing
5835 OODI Common Installed drivers cannot be addressed/used after a
Windows 10 upgrade
5939 OODI Agent Boot media creation with ADK/AIK fails

Информация о программе:
Год выпуска: 2018
Платформа: Windows® 10/8/8.1/7
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: keygen-xanax
Размер файла: 260.00 MB

Скачать O&O DiskImage Professional / Workstation / Server 12.3 Build 201


Теги:
Автор: SamDel Просмотров: 125 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить O&O DiskImage Professional / Workstation / Server 12.3 Build 201

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов