Wise Program Uninstaller 1.11.47

Бесплатная альтернатива удаления программ в Windows а также многих платных деинсталляторов. С помощью пунктов "Безопасное удаление" да "Изменить программу", вы можете выполнить деинсталляцию или восстановление приложений, каким образом это производит Windows. Не считая этого, утилита сможет принудительно деинсталлировать программу, что вы никак не можете деинсталлировать деинсталлятором Windows, или иными приложениями. После обычной деинсталляции выполнится сканирование ПК да удалятся все остатки деинсталлируемой программы. Деинсталлятор вполне совместим с Windows 8.

Деинсталляция излишних приложений - наиболее важный прием сохранения производительности вашей системы. К сожалению, функции встроенного в Windows деинсталлятора ограничены, если нужно удалить оставшиеся файлы да остатки в реестре. В качестве замены вы можете применять эту утилиту. Когда вы запустите программу, вы увидите таблицу установленных приложений с некоторыми главными параметрами. На нижней панели будет отображено количество установленных приложений да занимаемое ими место на диске. Приложение имеет два метода удаления: безопасный и принудительный. Безопасное удаление исполнит процесс удаления по умолчанию да найдет и удалит любые связанные с удаляемой программой файлы, папки да записи реестра. Принудительное удаление применяется, ежели программы не удаляются стандартным способом. Есть также и команда для восстановления неисправных установок. Возможен пуск редактора реестра для обзора инфы об установленной программе. Интерфейс программы достаточно удачный да не имеет ненадобных функций или клавиш. Утилита многоязычная и поддерживает 18 языков, в том числе и российский.

Информация о программе:
Название: Wise Program Uninstaller 1.11.47
Год выпуска: 2012
Платформа: Windows XP/2003/Vista/Server 2008/7/8
Язык интерфейса: Многоязычный+русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: wisecleaner.com
Размер: 1,35 Мб

Скачать Wise Program Uninstaller 1.11.47

depositfiles.com
turbobit.net
letitbit.net
vip-file.com
shareflare.net

Скачать бесплатно "Wise Program Uninstaller 1.11.47" с Letitbit.net

 

Добавить "Wise Program Uninstaller 1.11.47" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Теги:
Автор: muadib Просмотров: 748 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Wise Program Uninstaller 1.11.47

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов