Ace Video Converter 3.2

Бесплатный да несложный видео конвертер, какой производит преобразование меж больше чем ста форматами видео да аудио, загружает видео с YouTube, извлекает звук с видео да производит многое иное

Программа предоставляет возможность преобразовать более чем ста различных видео да аудио форматов, таковых как MP4, MP3, AVI, MKV, 3GP, MOV, OGG, 3G2, RM, FLV, RA, SWF да многих других! Поддерживает качество в диапазоне от 360p (Small) до 1080p (HD). С молниеносной скоростью имеет возможность загрузить да конвертировать видео с YouTube. Преобразует видео для распространенных устройств, таковых как Iphone, плееры, iPad,Ipod Xbox, Zune, Android, PSP, PS3, мобильные телефоны да многих других. Просто изберите в меню требуемое устройство либо нужный формат преобразования. Есть возможность поменять характеристики конвертирования в избранном режиме, используя расширенные опции. Имеется также встроенный видео плеер. После конца обработки, можно задать отключение компьютера, выход с системы, перезагрузку, спящий режим. Программа дает возможность вам вытаскивать музыкальные треки с видео непосредственно в необходимые форматы, включая MP3, OGG да M4A.

Информация о программе:
Название: Ace Video Converter 3.2
Год выпуска: 2012
Платформа: Windows 98 / 2000/ XP / Server / Vista / 7 / 8 (32/64)
Язык интерфейса: Многоязычный+английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: acevideoconverter.com
Размер: 19,88 Мб


Скачать бесплатно "Ace Video Converter 3.2" с Letitbit.net

 

Добавить "Ace Video Converter 3.2" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Теги:
Автор: muadib Просмотров: 426 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Ace Video Converter 3.2

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов