Eyeon Fusion 6.3 946 x86+x64 (2011/ENG)

Eyeon Fusion - это программная среда для создания кино- и видеопрограмм, обладающая широкими возможностями в области спецэффектов и комбинирования изображений высокого разрешения. На протяжении ряда лет профессиональными художниками - мастерами по спецэффектам и монтажерами разрабатывались инструментальные средства для удовлетворения их потребностей, связанных с производством художественных фильмов и коммерческих роликов вещательного качества. Эти специализированные средства были соединены в универсальный программный пакет Digital Fusion. Пакет предназначен для работы в тех областях, где используются движущиеся изображения (мультимедиа, вещательное видео, кинопроизводство.
Eyeon Fusion - флагманский продукт компании, отметивший уже более 10 релизов, каждый раз с увеличением производительности и эффективности расхода памяти. Начиная с Fusion 5, обработка производится с 8 bit/16 bit integer, а также с 16-bit и 32-bit плавающей точкой. Кэширование по времени (time-based) обеспечивает отклик в реальном времени по мере создания проекта. Еще более впечатляющие результаты дает сетевая производительность на базе кластерных технологий.
Стратегия разработчика подстраиваться под рабочий конвейер своих пользователей в кинопроизводстве дала свой результат, и в итоге появился обширный и мощный инструментарий, позволяющий выбирать стиль работы: полномерные LUT-таблицы спроектированы для режимов per comp, per view, individual cineon loader. Возможен выбор работы в логарифмическом цветовом пространстве или конвертация в линейное цветовое пространство с параметрами Float 32 или Float 16. Можно даже создать индивидуальные "ветви" в любом из цветовых пространств и перемещаться в них вперед-назад по композиту.
Широкая поддержка видео и HD стандартов, а также независимость от разрешения превращают Fusion в прекрасный инструмент доработки. Расширенные средства работы с 3D текстом, инструменты рисования обеспечивают решение всех необходимых задач видеопроизводства для телевещания. Более того, например, просмотровщик изображений имеет встроенные гистограммы, а система цветокоррекции - от подбора цветов по reference plates до многоточечного трекинга и стабилизации.

Новое в версии Fusion 6.3:
Volumetric Lighting (настройка 3D-сцен при помощи системы глубокой проработки объемного освещения Fusion и интеграция источников объемного света напрямую в изображения)
Color Science (усовершенствованное управление цветом и новые инструменты работы с ним)
Primatte 5 (модуль Primatte 5 обеспечивает улучшенную автоматическую обработку и выборку фонового цвета, настройку фонового освещения и гибридный рендеринг)
Lens Distortion (после импорта данных о модели и параметрах объектива инструмент Lens Distort позволяет применять к изображению 3D-коррекцию, соответствующим образом исправляя искажения или, наоборот, придавая изображению характерный для данного объектива визуальный эффект)
Поддержка AJA Kona (добавлена поддержка вывода видеоматериала через плату AJA Kona 3G)

Eyeon Fusion 6.3 946 x86+x64 (2011/ENG)


Информация о программе
Название: Eyeon Fusion
Год выхода: 2011
Версия: 6.3 Build 946
Разработчик: eyeon Software Inc.
Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: неизвестно
Совместимость с Windows 7: полная
Системные требования:
-Windows 7
-Dual Processor or Dual Core
-Nvidia/ATI Video Card - capable of displaying 1600x1200, shader support: PS2.0/DirectX9.0 or higher, 64MB or more memory-2 GB RAM
Язык Интерфейса: Английский
Лекарство: Присутствует
Размер: 122 MB

Скачать: Eyeon Fusion 6.3 946 x86+x64 (2011/ENG)


Скачать бесплатно "Eyeon Fusion 6.3 946 x86+x64 (2011/ENG)" с Letitbit.net

 

Добавить "Eyeon Fusion 6.3 946 x86+x64 (2011/ENG)" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Теги:
Автор: yora Просмотров: 829 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Eyeon Fusion 6.3 946 x86+x64 (2011/ENG)

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов