Kodi 14.2 - мультимедийный центр

Комфортный мультимедийный центр, включающий симпатичный и новейший графический пользовательский интерфейс. С ним сумеете удобно организовать собственные мультимедийные файлы в библиотеки, слушать музыкальные файлы, глядеть фильмы, просматривать фотоснимки. Он также скажет Вам прогноз погоды и покажет последние новости

Если Вы нередко на персональном компьютере смотрите фотографии и видео и слушаете музыкальные произведения, то Вам будет полезным для данных целей мультимедиа центр. Он сможет функционировать на русском языке, имеет удачный интерфейс пользователя с современным дизайном. Программа содержит свои собственные заставки (хранители экрана), работает в режиме полного экрана. Любая операция выполняется всего-навсего с помощью нескольких щелчков мыши. Содержит все кодеки, которые требуются для проигрывания файлов мультимедиа. Сумеет воспроизвести кучу форматов файлов, среди которых AAC, XviD, DivX, JPG, MP3, MPEG-1/2/4, GIF и многие другие. Cложность графики программы совершенно не влияет на скорость работы. Фильм сможете воспроизводить с той позиции, на которой Вы окончили его просмотр в предыдущий раз. Просмотренные фильмы Вы сможете обозначить галочкой. Отображение прогноза погоды настраивается для 3 городов. При просмотре фотоснимков Вы сможете использовать слайд шоу с плавными переходами и музыкальным сопровождением. При помощи пункта "Программы", запускаются масса нужных инструментов, игр и панелей управления. Присутствует разительно много опций для совершенно всех аспектов работы медиа центра.

Информация о программе
Название: Kodi 14.2
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный+Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: kodi.tv
Размер: 70.38 Мб

Скачать Kodi 14.2 - мультимедийный центр


Теги:
Автор: muadib Просмотров: 409 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Kodi 14.2 - мультимедийный центр

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов