Movavi PowerPoint to Video Converter 2.2.1 Final

Movavi PowerPoint to Video Converter - преобразует презентации созданные при помощи Microsoft PowerPoint в разнообразные видеоформаты (AVI, MPEG-1, MPEG-2, MP4, FLV, MOV), в том числе оптимизированные под различные мобильные устройства, как например Apple iPhone, iPod, iPad, Sony PSP, BlackBerry и др. Программа позволяет добавлять собственные аудиодорожки к конвертируемым презентациям, задавать Frame Rate, кодек, размер файла и прочие параметры. Готовое видео можно оперативно выложить на такие популярные сервисы, как YouTube, MySpace, Yahoo!, DailyMotion и др. Поддерживается работа с презентациями, созданными при помощи Microsoft PowerPoint 2000, XP, 2003, 2007, 2010 (форматы *.ppt, *.pptx, *.pps, *.ppsx, *.pptm, *.ppsm, *.potx, *.potm, *.pot).

Преимущества:
— Конвертируйте презентации PowerPoint в видео: Конвертируйте презентации, созданные в PowerPoint, в любой удобный видеоформат. Программа позволяет преобразовать файлы PPT в AVI, WMV, MOV, MP4 и еще +180 других форматов. Демонстрировать видео проще, чем ppt-файл: воспроизводите презентацию в любом медиаплеере, а также на любом компьютере на платформе Windows, OS X или Linux. Кроме того, вы можете подготовить презентации для записи на DVD, сохранив их в DVD-совместимом формате MPEG.
— Смотрите презентации на экранах мобильных устройств: С удобными пресетами для самых современных гаждетов вы легко и быстро сохраните презентацию в формат, поддерживаемый вашим устройством. Смотрите презентации по дороге на работу или бизнес-встречу на экранах устройств Apple (iPhone, iPod, iPad), BlackBerry, Samsung, HTC, смартфонов на базе Android и многих других.
— Добавляйте презентации в свой блог, делитесь ими на YouTube: Подготовьте презентацию для публикации в блоге своей компании или на видеохостингах, таких как YouTube и Vimeo. Поскольку большинство подобных ресурсов не поддерживает формат презентаций, вам нужно конвертировать ppt-слайдшоу в формат видео, такой как MP4, FLV или любой другой: WMV, MOV, MPEG, 3GP, FLV, MKV или AVI. С Конвертером PPT в видео от Movavi это просто!
— Записывайте музыку и комментарии: Добавляйте музыку или голосовой комментарий при конвертации презентаций ppt в видео. Нажмите на Запись звука и выберите в качестве источника Микрофон – теперь вы можете комментировать слайды во время конвертации. Чтобы добавить фоновую музыку, выберите Динамики в качестве источника звука, и запустите нужный трек в медиаплеере одновременно с конвертацией.
— Используйте гибкие настройки: Мы сделали программу для конвертации презентаций в видео максимально удобной и интуитивно понятной. Настраивайте синхронизацию, продолжительность отображения слайда, параметры видеофайла на выходе и многое другое всего за пару кликов. Также вы можете сохранить исходные настройки своей ppt-презентации и конвертировать её без изменений.

Основные возможности:
Конвертация в медиаформаты
— Конвертируйте презентации в популярные видеоформаты. Конвертируйте презентации, созданные в Microsoft PowerPoint 2000, XP, 2003, 2007, 2010 с расширением ppt, pptx, pps, ppsx, pptm, ppsm, potx, potm или pot, в любой из 180 популярных видеоформатов, включая AVI, MPEG-1, MPEG-2, MP4, FLV и MOV.
— Подготовьте презентацию для записи на DVD. Конвертируйте ppt-файлы в MPEG-2 или MPEG-1 и записывайте их на диски для просмотра на DVD-плеерах с поддержкой MPEG-2.
Конвертация для мобильных устройств и интернета
— Используйте удобные пресеты для гаджетов. Конвертируйте презентации в форматы, поддерживаемые самыми современными моделями мобильных устройств – просто выберите нужный пресет из списка и начните конвертацию.
— Делитесь видео на YouTube, Facebook и других ресурсах. Работа – это не только офис. Вы можете быть в командировке или работать из дома – нужные презентации всегда будут под рукой. Подготовьте свой файл для загрузки на видеохостинги или в социальные сети. Разместите презентацию на YouTube, Facebook, Vimeo и других ресурсах. Для конвертации в подходящий для таких целей формат используйте пресет Онлайн-видео.
Саундтрек
— Добавляйте голосовой комментарий. Вы можете добавить трек с голосом при конвертации ppt-файла в видео. Просто активируйте опцию Записать звук в интерфейсе, выберите Микрофон в качестве источника звука и комментируйте слайды во время конвертации.
— Накладывайте музыку. Добавляйте фоновую музыку. Выберите Динамики в качестве источника звука и начните проигрывать нужную запись вместе с конвертацией.
Гибкие настройки
— Выбирайте разрешение видео. Наш конвертер презентаций предлагает список из наиболее популярных вариантов расширений видео. Выберите один из них или подберите расширение вручную.
— Изменяйте продолжительность показа слайдов. Выставляйте длительность каждого слайда вручную, автоматически или сохраняйте настройки исходной презентации. При ручной настройке во время конвертации кликните Следующий для перехода к другому изображению. Этот вариант подойдет, если вы записываете голосовой комментарий. Вы также можете выбрать автоматический режим и установить одинаковую продолжительность показа для всех слайдов.
Конвертация
— Установите идеальное соотношение размера и качества. Когда вы конвертируете видео в форматы MPEG-4, MPEG-1,2, H.264, WMV или FLV (кодек H.264) с одинаковыми параметрами на входе и выходе, по умолчанию используется Автобитрейт. Эта опция позволяет определить оптимальный баланс между размером и качеством видео на выходе. Для ручной установки параметров уберите в настройках флажок напротив строчки Автобитрейт.
— Регулируйте настройки видео вручную. Продвинутые пользователи оценят возможность вручную настроить параметры видео- и аудиоформатов: битрейт, пропорции кадра и многое другое.
— Ощутите сверхбыструю скорость обработки. Программа поддерживает технологию, позволяющую каждому ядру многоядерных процессоров AMD или Intel выполнять по одной задаче одновременно, обеспечивая еще более высокую скорость конвертации. Работайте с DVD до 8 раз быстрее благодаря оптимизации по технологии NVIDIA CUDA!

Информация о программе:
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows® 8/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: cracked-dll
Размер файла: 29.40 MB

Скачать Movavi PowerPoint to Video Converter 2.2.1 Final


Теги:
Автор: SamDel Просмотров: 616 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Movavi PowerPoint to Video Converter 2.2.1 Final

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов