Ashampoo Music Studio 7.0.0.29 Final

Ashampoo Music Studio - это лучшее решение для Ваших музыкальных и аудио файлов. Выполняйте звукозапись, извлекайте, записывайте, нарезайте, конвертируйте и миксуйте Ваши песни. Организуйте Вашу музыкальную коллекцию, создавайте списки воспроизведения, придумывайте и печатайте обложки - идеальные результаты всего в нескольких кликах от Вас! Наслаждайтесь своей музыкой на любом устройстве в любом месте, будь то ПК, смартфон, MP3-плеер или машина!

Описание данной программы:
• Оцифруйте Ваши аудио CD и наслаждайтесь великолепной высококачественной цифровой музыкой. Ноутбук, плеер или мобильный телефон — слушайте Вашу любимую музыку в любом месте, в любое время.
»»» Перенесите Вашу драгоценную музыкальную коллекцию на Ваш ПК и позвольте Music Studio создать для Вас все необходимые файлы.
»»» Записывайте Ваши собственные аудио файлы через любое из доступных устройств записи Windows, например, через микрофон или линейный вход, и обрабатывайте их прямо в Music Studio.
»»» Извлекайте музыку прямо из Вашего любимого фильма и создавайте Ваши собственные рингтоны и ремиксы.
• Возьмите под контроль Вашу музыкальную коллекцию и приспособьте Ваши песни под Ваши личные предпочтения.
»»» Music Studio автоматически создаст содержательные имена файлов для Ваших песен. Превратите “Allegro con brio.mp3” в “Beethoven – [Op. 15] – Allegro con brio.mp3” и ещё лучше контролируйте Вашу музыкальную коллекцию.
»»» Слишком громко или слишком тихо? Песня слишком длинная? Не тот формат аудио? Всё это Вы можете с лёгкостью исправить — с помощью Music Studio.
• Каталогизируйте Вашу музыкальную коллекцию и больше не теряйте треки с Ваших аудио дисков.
»»» Создавайте великолепные обложки для коробок для дисков или печатайте прямо диске. Cover Editor в Music Studio позволит Вам создать настоящее произведение искусства в кратчайшие сроки.
• Ваши файлы оцифрованы, сконвертированы и отредактированы. Самое время записать их на диск, как для хранения, прослушивания на CD плеере, так и в качестве подарка другу. Почему бы не внести разнообразие и не объединить Ваши треки для создания чего-то нового?
»»» Track Mixer в Music Studio позволяет попробовать свои силы в создании новых треков для Вашей музыкальной коллекции. Благодаря полной поддержке плавных переходов, легко объединить Ваши существующие треки и создать что-то новое.
»»» Используйте MP3, WMA, FLAC, OGG, или WAV файлы для записи Вашего собственного Аудио CD, а также MP3, WMA или даже дисков со смешанным содержимым.

Идеальна для вечеринок, свадеб или званных ужинов
Задайте настроение для вечеринок, свадеб и других тусовок с помощью Trackmixer. Создавайте собственный микс, добавляйте переходы и конвертируйте Вашу музыку в любимый формат или записывайте на диск. Феноменальный режим "DJ микс" вдобавок анализирует и гармонизирует скорость Ваших треков для идеального микса, каждый раз!

Редактируйте звуковые файлы быстро и с умом
Создавайте микс из Ваших печен на трёх дорожках и редактируйте или мастерски перемешивайте отдельные части. Умные отметки и перемещение превращают редактирование в наслаждение! Удаляйте или вставляйте пассажи, применяйте эффект затухания и используйте эквалайзер для точной настройки.

Идеальная нарезка в том числе живых записей
Превращение записей в песни ещё никогда не было таким лёгким. Ashampoo Music Studio 7 автоматически определяет паузы, соответственно разбивает файлы и сохраняет части в выбранном Вами формате. Настройка чувствительности определения пауз позволяет избавит от проблем даже с живыми записями!

Конвертируйте в любой формат и слушайте где угодно
Ashampoo Music Studio 7 теперь поддерживает популярные форматы AAC / M4A и инновационный формат APE. Записывайте Вашу музыку на диск, конвертируйте Ваши песни iTunes в другой формат, такой как MP3, WMA и FLAC или выберите целевое устройство для максимальной совместимости. Теперь Вы сможете слушать Ваши песни на любой устройстве - от домашнего стерео, до любых устройств без iTunes!

Самый удобный инструмент для риппинга CD
Превращение Ваших CD в цифровую форму небывалая лёгкость с Ashampoo Music Studio 7. Все песни проверяются по онлайн базе и автоматически именуются, обзаводятся обложками и сохраняются в любой формат. Теперь Вы можете сэкономить ещё больше времени благодаря функции быстрого извлечения - самый быстрый путь к успеху!

Создавайте списки из любого количества песен
Списки воспроизведения самый удобный способ воспроизведения песен в нужном Вам порядке. Чтобы Вы были уверены, что все программы и плееры воспроизведут Вашу коллекцию, Ashampoo Music Studio 7 предлагает обширный набор форматов списков воспроизведения, в том числе M3U, CUE или PLS. Не важно, какой плеер Вы используете - Вы не станете ещё более совместимее, чем так!

Полный набор форматов
Используйте Ashampoo Music Studio 7, чтобы конвертировать Ваши музыкальные файлы с небывалой лёгкостью, а также чтобы настраивать качество под Ваши нужды. Поддерживаются любые форматы - от лидеров ранка, MP3 и AAC (m4a), до форматов со сжатием без потерь FLAC и WAV, а также специальные форматы, такие как OGG, APE и OPUS. Воспроизводите Ваши песни на любом устройстве!

Дополните Вашу коллекцию обложками
Запишите Вашу музыку на CD, а завершите Ваш проект с помощью собственных обложек и вставок. Профессиональные шаблоны и функции, такие как автоматическое создание таблицы содержимого, позволят Вам создать привлекательные обложки за минуты. Раскройте свою креативность и создавайте коллажи из обложек, или создавайте собственные изображения и шаблоны!

Идеальная громкость для всех песен
Когда Вы создаёте диск с музыкой из разных источников, Вы часто сталкиваетесь с разностью громкости у разных песен. Нормализация поможет Вам вручную настроить громкость, сделав Вашу музыку более профессиональной и гармоничной. Ashampoo Music Studio 7 теперь поддерживает нормализацию WMA, а также форматов, требующих дополнительных кодеков!

Превратите саундтреки из фильма в рингтоны или звуковые дорожки
Музыка из фильма, любимая цитата или звуковой эффект - с Ashampoo Music Studio 7 Вы можете превратить любимые видео в редактируемые звуковые файлы за мгновение. Извлекайте вступительные и завершающие титры или Вашу любимую сцену в аудиофайл, а затем нарезайте, миксуйте и экспортируйте их в любимый формат. Идеально для рингтонов или для использования в Ваших видео!

Понятная музыкальная коллекция, наконец-то
Ashampoo Music Studio 7 положит конец непонятным именам музыкальных файлов. Вы хотите видеть дату создания вместе с исполнителем и названием в имени файла? Выберите шаблон, а программа сделаем всё остальное!

Больше никаких неизвестных песен!
Кроме имени файла, аудиофайлы также содержат информацию об исполнителе, альбоме, жанре и обложку. Ashampoo Music Studio 7 автоматически добавляет и дополняет эти теги, превращая "Неизвестный исполнитель - Трек 1" в "The Beatles - Yesterday - Help"!

Информация о программе:
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® 10/8/8.1/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: cracked-dll
Размер файла: 47.99 MB

Скачать Ashampoo Music Studio 7.0.0.29 Final


Теги:
Автор: SamDel Просмотров: 229 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Ashampoo Music Studio 7.0.0.29 Final

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов